Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Властитель солнца / The Master's Sun (Корея, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 14:38   #709
Partizzan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Хочу чтобы Чугунок был с Солнышком.
да я тоже хочу , и даже жду этого ...но если финал будет не совсем оптимистичный , то приму .....только с условием , что гг сделал все , что мог .....и не мог, чтобы Солнышко с ним осталась....и он судя по превью таки сделал это ...


Цитата:
А то себе заберу, такой лакомый кусочек.
....хорошее желание)))) очень даже понимаю.....Сопчик это нечто..., кстати сааааамой первой моей дорамкой была многострадальная Бали.....угораздило же меня приобщиться к прекрасному миру азиатского кино именно через нее.........ну тут я не была оригинальна , прореагировала как большинство.....т.е. сопли, слезы...пятнадцатиминутный шок после финальной сцены...стеклянный взгляд и куча философских мыслей в голове на тему в чем смысл жизни...и хотя это была не самая его лучшая роль....но с тех пор у меня выработался на него и Чо Ин Сона стойкий рефлекс , как у собаки павлова.....не могу пройти мимо....до чего хорош и как здорово играет))))
  Ответить с цитированием