Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 49 дней / 49 days (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 05:57   #566
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Светик, а я посмотрела перед этим клип, который мне скидывали, и очень уж он зацепил...правда в конце была её фотка и венок..и я поняла, что всё, умрёт...
Вот, а я клип не смотрела. Н слышала про плохой финал. Вот мы пока с девчоками смотрели столько предположений сделали. Кто и как умрет, а возможно и все умрут. От разных идей поднималось настроение ))) Хоть как-то набирались позитива )

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
или не узнала...
Узнала бы. Они ведь сразу после свадьбы хотели сбежать. И не просто сбежать, но и забрав все деньги ее отца. Она как-то сказала, что если бы это случилась, то не смогла бы пережить такого предательства и что-нибудь с собой сделала.

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
не, я считаю что ИКён ни с кем в пару нельзя было ставить...
Я почему на доктора подумала? Когда И Су вернулся на один день к ней и клеил обои, то пришел этот доктор. Они поговорили и когда доктор ушел, И Су сказал такую фразу, что не хочется отдавать И Гён в руки разведенного человека и улыбнулся. Поэтому я подумала, что она с доктором останется.
  Ответить с цитированием