Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Напиться, жениться, влюбиться / Drunken to Love You / Love You (Тайвань, 2011 год, 18 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 09:00   #6
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Спокойно, барышни))) Сейчас все поправлю))

...что-то мне глав герой не нравится... слишком одутловат и простоват... на фоне моего любимчика (опять его прокатили!!!!! сердце кровью обливается!!!!) вообще никак... где там неземная красота, которой все восхищаются??
Свет, ты прямо мои мысли читаешь!!! Я когда увидела, что в роли бывшего с неудавшейся любовью опять Кингон, у меня прямо чуть приступ не случился Ну почему именно ему все время не везет с Рейни??? Ведь третий раз уже только ан моей памяти И уж он точно симпатичнее главного героя, на которого по неизвестным причинам женщины вешаются Чего стоит его мордашкак в повторках, когда он Рейни в свадебном платье обнимает

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
а никому ничего эта ситуация с браком по контракту не напоминает?
Мне сразу "обречен тебя любить" вспомнился, та же женитьба по контракту, да и действующие лица - обе сестренки здесь, только мамаши не хватает Кстати, здесь даже этот сериал упоминается ^^


Моделька тоже напомнила свой прототип из "С Корабля на бал" - только там Китай, тоже там вначале послала его ради карьеры, а потом карьера вдруг стала неважна, потому что потеряла любимую послушную игрушку...


Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Закончила третью серию, придется прерваться на сон, иначе завтра детки меня доконают. Почему мне кажется, что женщина из загса во второй серии и прораб из третей родители глав героиньи. Воображение разыгралось Мне кажется гг первый начинает влюблятся,хотя и не допускает эту мысль. А актриса стерва. Говоря о гордости,наверно у них хорошим людям не принята его иметь
У меня тоже про мать эта мысль появилась ^^ Иначе зачем заострять внимание, что она ее паспортные сведения увидела?

Мне очень нравится некоторая гротескность действий Рейни))) Как она ему ручку дала для кольца, как предложила заняться первой брачной ночью прям там (а уж его слова "Скорее!" и ее ответ: "А я чем занимаюсь?" - вообще до хохота в голос довели). Ну и перевод, конечно, шикарный))) Как чистюля с кабанихой общаются - каждый диалог прямо светится индивидуальностью ^^ Если не припоетут какую-нибудь смертельную болезнь-амнезию и не накрутят с тайной рождения Сяо Ру, то дорамка определенно войдет в список лучших дорам Тайвани)))
  Ответить с цитированием