Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Крик в парке развлечений / Chouzetsu Zekkyou Land (Япония, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 01:05   #3
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и досмотрел до конца. ХОЧУ ЕЩЕ ТАКОЙ ТРАВЫ! Сериал очень-очень понравился. Конечно, глупостей и несуразностей хоть отбавляй (хотя некоторые ляпы в конце попытались обосновать - типа так и было задумано). Но кого волнуют ляпы, было весело, а за этот МЕГА-ЭПИЧНЫЙ ФИНАЛ можно простить практически все. Серьезно, такого я не ожидал. Не поставил высший балл только потому, что прямо перед этим досмотрел финал другого онгоинга - Misshitsu Bishoujo, и там ЕЩЕ КРУЧЕ. Осенний сезон оказался просто феерическим - уж на что я практически никогда не смотрю онгоинги, но тут не удержался и смотрел по мере выхода сразу два эти сериала - Chouzetsu Zekkyou Land и Misshitsu Bishoujo, особенно последний затягивает, глотал каждую серию и не мог дождаться следующей. А еще ведь меня ждут из этого сезона безусловный хит Limit и думаю тоже весьма интересный Akuryou Byouto. Давненько столько замечательных сериалов в одном сезоне не встречалось :)
  Ответить с цитированием