Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Воин Бэк Дон Су / Warrior Baek Dong Soo (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 17:08   #208
Vasё
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
да...мне кажется Чхон его очень понимал...они были в чём-то схожи...судьба, мысли, поступки...
да) и Чхон искренне не хотел что бы Вун повторял его судьбу) и сам Чхон не смотря на всю жестокость для меня остался одним из не забываемых второстепенных героев).... хотя мне даже не убиваемый третий глава наемников приколол) своим сумасшествием)

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
а вот про веру...Вун сам себе определил такую судьбу, поставил на себе крест, не верил, что сможет всё преодолеть...
просто когда появлялся хоть какой-то лучик надежды на то что Вун может жить по другому его постоянно загоняли в угол... и такой конец... Вун просто устал бороться ... потерял надежду...

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
они единое целое!
самое счастливое было время, когда они втроём обучались, блин, я так умилялась, наслаждалась их счастьем, приятно смотреть было
Вот и я того же мнения) просто в начале темы были рассуждения кто лучше, кто хуже из них а я считаю это не корректно... они просто разные... и очень дополняли друг друга
  Ответить с цитированием