Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Со Чжи Соп / So Ji Sub
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 16:25   #1012
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Важное


Со Чжи Соп “Не могу выйти из роли”.

3 октября после трех месячной работы, завершила свой триумф дорама “Master’s Sun”.

По окончанию съёмок актер Со Чжи Соп в благодарность за тяжелый труд подарил обувь всей съёмочной команде. Он лично дарил подарки каждому участнику дорамы. Со своей яркой улыбкой он сделал завершающий день веселым.

“За всю мою карьеру я участвовал во многих проектах. И конечно же этот проект останется в моей памяти как нечто великое. Несмотря на то, что были тяжелые съёмочные дни, мне очень повезло со съёмочной командой, чем я очень благодарен каждому. На самом деле эта дорама сподвигнула меня не останавливаться на достигнутом, действовать и развиваться дальше.” – сказал актер Со Чжи Соп.

Во время съёмок дорамы “Master’s Sun” актер Со Чжи Соп погружался в своего героя от и до. Он отрабатывал каждую мелочь своего героя. В связи с этим он до сих пор не может привыкнуть к своей повседневной жизни, его герой буквально преследует его повсюду. Актер даже с трудом верит, что закончились съёмочные дни.

“Я беспокоился о том, что недостаточно выгляжу как мой герой во время съёмок. Я действительно по многу раз перечитывал сценарий и репетировал наедине с собой. Начиная с манеры поведения и до манеры разговора. Для меня была важна трансформация в моего героя. И сейчас я ни о чем не жалею, ведь данная роль позволила поняться мне на следующий уровень моей актерской карьеры.” – признался актер.
kofan
  Ответить с цитированием