Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Роза без шипов / The Rose without Thorn / Kularb Rai Narm (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 17:59   #9
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна. В тайланде азартные игры распросроненное явление и среди женщин и среди мужчин. Вот в Разлученных сердцах и Мой любимый мафиози проигрывают именно мужчины и не что то,а собственную дочь. А тратить надо уметь. У нас говорят, богатый потому богатый что хорошо экономит. Меня не удивило что Нан так быстро все потратила. Такие вещи в обычной жизни случаются постоянно.

Я уже писала( уже не помню где))) Веревочка в старой версии совсем другая(мирная и Ни в конце исправляется). И есть развратная сестра близнец похлеще Ни, в лакорне Две женщины. А в этом лакорне мне тоже жаль Нан, просто ей не повезло с мамой и бабушкой. Послушала б жену отца, но это же нереально. В конце она все же обретает счастье. Так что этот лакорн довольно таки мирный. Не могу не посмеятся вспомнив обещание гг женится и видео которое они состряпали. Это было действительно смешно( хоть и жестоко).
  Ответить с цитированием