Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 08:50   #586
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
ну как общий... он просто нашел человека, который может глядя в глаза прямо ответить, а деду и крыть нечем!
Ну встретились же ))) И мне было немного странно, что эту маленькую невежду увлекли национальные инструменты.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Своими хрюно-моськами, не при моем нике будет сказано! Когда начинает ныть... оууууу......
Начала читать и сразу на твой ник посмотрела. А вообще моську у Шинни везде одинаковые ))) А ее открытые глаза при поцелуе меня аж коробят. Бедный Ён. Это должно было быть очень смешно.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
а я после первого просмотра как раз жалела, что он не с Бо Вун! прям влюбилась в эту милаху! А вот Наташа... за что ей столько радости?
При первом просмотре, тоже жалела. А вот при повторном, ну не вижу я их вместе. А такой злючке, как Наташа, именно такой и нужен. Он делает ее лучше.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Читаю и начинаю по-новой заводиться!
Вот и я так же. Тогда я так сильно злилась. А что И Чжон и Ву Бин? Так и хотелось спросить, ребята, вы точно друзья и Джун Пё и Чжи Ху??? Ааа, зла не хватает
Нам сейчас по шапке настучат за обсуждение в этой теме другой дорамы
  Ответить с цитированием