Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кто ты? / Who Are You (Корея, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 13:44   #115
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, там в начале мини истории идут, потом уже основная линия. Напряжно на ночь смотреть еще 3ю и 4ю, а дальше нормально.
Тэка, да, само милашество и ребячество. Мне и Ли Хён Чжун очень нравится, порой даже больше детектива Чха с его ребячливостью. Так как не смотря на то, что говорит мало, но то как он "говорит" глазами трогает за самое сердце. На самом деле, все чувства, слова и эмоции читаются по его глазам. У него только один не достаток: он мёртв. А будь жив, я бы болела за него. Вот очень тяжело, когда и персонажи нравятся, и актёры их исполняющие.
Дорама очень нравится. Даже предсказуемостью сюжета. И хотя злодеи угадываются, смотреть всё равно интересно, тем более злодеев тут не сильно и засекречивали.
Пы.сы. Светик, я с датами тупанула, а остановиться не смогла. Не смотря на то, что сегодня досмотрю, обсуждать буду на протяжении времени, пока вы смотрите
  Ответить с цитированием