Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 21:17   #2880
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[FANACCOUNT] 07.10.13
B.A.P на записи шоу NHK Music Japan


· Мейкап парней был минимальным. У Дэхёна были слегка завиты волосы, и он часто улыбался. Он – великолепный айдол, и он действительно удивителен. Так же меня впечатлил Чжунхон – он реально выложился по полной!

· Но в начале программы они нервничали. Я думала, что именно Химчан будет говорить на японском, но он был взволнован и говорил на корейском. И скорее всего, из-за того, что они нервничали, они улыбались меньше, чем обычно.

· Песни были урезаны, как и основная партия ЁнДжэ. Честно говоря, он был бледен, и было заметно, что он нервничал, но это было их первое выступление, и парни произвели на меня впечатление.

· Жалею, что когда Ёнгук наконец «сделал» приветствие B.A.P, я не увидела этого из-за того, что погасили свет.

· Во время интервью Дэхён сказал, что ему нравится японская сакура (цветущая вишня), и улыбнулся. Химчан продолжал нервничать.

· Чжунхон показал пальцами сердечко, фанаты оценили это жест и оживились. Химчан и Ёнгук все еще нервничали, в то время как Дэхён, сидевший рядом с ними, непринужденно улыбался, - было забавно наблюдать эту картину.

· ОЧЕНЬ жаль, что в сокращенных версиях было не так много партий Чонопа.

· Ёнджэ мало улыбался, но все же улыбался, хотя я уделяла больше внимания улыбашке Дэхёну, сидевшему рядом с все еще немного нервничающими Ёнгуком и Химчаном. Хи-хи.

· Свистки стали одной из основных проблем. Конечно, во время исполнения песен свистеть в свистки – уже традиция, но делать это во время интервью? Ужасно.

· Но, несмотря на все это, я была впечатлена! Хотя им все же стоит найти баланс между крутостью/спокойствием и энтузиазмом/энергичностью.

· Не совсем уверена, но возможно, что шоу будет показано не на канале NHK Music Japan, а на MJ Annex, в полночь?

· В Японии B.A.P столкнутся со многими трудностями, и фанаты будут их поддерживать, но сейчас основной проблемой является языковой барьер.

· Когда парни прощались в темноте, Дэхён выкрикнул: «Я люблю вас!»

· Их костюмы были реально агрессивными! Во время интервью парней рассадили по возрасту и они отвечали на вопросы по двое. Когда фанат что-то прокричал во время ответа Ёнгука, Дэхён усмехнулся и жестом показал фанату помолчать.




Перевод на русский: IrinApril
Источник: BAP_suki | bapyessir #Nicole
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]
  Ответить с цитированием