Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 11:00   #589
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, вот она я, пришла наконец:)))):

перечитала сколько вы тут всего понаписали, смех разобрал, ударились в воспоминания
а я посмотрела 10 и 11 серию, тяну удовольствие:))))но мучаюсь от любопытства жуть как
тут в начале к слову про БоУн...теперь вас понимаю, да мне самой её иногда так пристукнуть хочется, ну вот почему она всегда невовремя появляется:))))
но разочек Шин её проучил, к дедуле отправил слушать биографию, а она наивная повелась, да ещё с такой радостью...зато как потом страдала, встать не моглангу не всё ж Шину мучаться!
потом как она позвонила в самый неподходящий момент, когда Шин специально увёз ГюВон и даже телефон экспроприировал, чтоб не звонили всякие!!!!
ну хоть в кафе, когда Шин пел эту замечательную, божественно нежную и красивую песню(в которую я давно уже влюбилась), то всё прошло гладко, и он её даже поцелова, про глаза выпученные я молчу, у вас начиталась уже(ну хорошо БоУн далеко стояла, а то б и этого не вышло)))
и вообще я в полном восторге от Шина(хотя казалось бы куда уж больше!), с такой теплотой и нежностью к ГюВон относится, сплошная забота и само понимание...готова простить ему просто всё, что он до этого делал!
а как он смотрит на неё...)))
и вообще я им горжусь, что когда ГюВон с режиссёром вечером увидел, не стал истерик закатывать, что она его обманула и прочее, всё понял, поверил сразу её объяснениям и даже увёз подальше от расстройств и сплетен!...и ведь даже после звонка БоУн не отпускал...обнял и держал крепко)
очень надеюсь, что в скором времени проучат этого сонбэ, который строит вечно козни, вместе с мамочкой Вредины...раздражают!
и вообще надеюсь Одуванчик расколется и поможет раскрыть правду...ведь он же добрый и хороший мальчик:)
ну и конечно расстроилась, когда хореограф предложила вариант с женитьбой...тоже очень понимающая женщина, и любит режиссёра..я конечно понимаю, что для него это неожиданно и без того проблем хватает, но можно ж было как-то помягче с ней об этом поговорить...эх...не знаю
  Ответить с цитированием