Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 12:10   #591
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
О, тебе всего 4 серии осталось. Скоро уже и концерт будет.
А поход в 3D музей уже был?
ага, совсем немножко...
концерт...финальное выступление в смысле?)
поход был...безумно мило просто, нафоткались везде где только можно, очень мне фотка с Шином и пинающим его ангелочком понравилась
но как он ей предлагал и как она соглашалась..типо ну ладно, пойду
Цитата:
Вот сейчас не помню, как реагировала в первый просмотр на ее появления, а вот во второй мне это доставляло удовольствие. Если бы она этого не делала, то мы бы лишились всех этих смешных сцен, фраз с Бо Вун
да не, я ж по-доброму, сама хорошо к ней отношусь:)))
Цитата:
С этого момента Бо Вун стала задумываться, что что-то делает не так
очень начала задумываться, ага
Цитата:
Вот про это я тебе и говорила. Когда он понял, что любит ее, то так начал о ней заботиться. А вот с ее стороны наоборот все успокоилось.
дааа, он просто мальчик-мечта стал...а она попритихла...то всё страдала, вспоминала, мечтала...а теперь просто тихо радуется:)))
Цитата:
Вечером увидел ее с режиссером, а утром еще и фотографии и отреагировал не по-дорамски. Не просто не закатил скандал, но и чуть ли не силой забрал ключи у режиссера и увез ее подальше
вот я и говорю...прям неожиданный поворот для дорам!
Цитата:
"Прости, даже если нам придется расстаться, я должна уйти", она просто взяла и осталась с ним. Как же я была рада, увидев это.
ну....я конечно этого ещё не видела...но заранее рада!!!!
ну как от такого уйти можно, вот скажи мне
Цитата:
Бедный мальчик-Одуванчик мучается, но молчит. Не помню уже, как все разрулят.
ну вот я посмотрю и тебе расскажу!)
Цитата:
А как он с ней поговорил? Что-то это вообще из памяти выпало.
вот именно что никак...сказал прости и ушёл...а она так и осталась стоять
  Ответить с цитированием