Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 13:30   #592
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
При чем это из дорамы в дораму. И не только у Шинни. Но у нее еще глаза такие, что совсем жутко выходит.
помню, смотрела "Услышь мое сердце", и первый поцелуй отправил в аут! Вот правда, он ее целует, а у нее в глазах читается: "Так, а я курам дала? А козам?... О! Свиньям же не дала! Счас надо сходить!" Не, ну где романтика??
Цитата:
Шин её проучил, к дедуле отправил слушать биографию, а она наивная повелась, да ещё с такой радостью.
А я удивлялась искреннему интересу молодой девушки слушать мемуары озорного по молодости дедули! Я б ни разу на такое не подписалась!
Цитата:
она позвонила в самый неподходящий момент, когда Шин специально увёз ГюВон и даже телефон экспроприировал
последнее слово боюсь повторять вслух... проклятье какое-то получается! Ну тут к Бо Вун двоякое чувство! С одной стороны настучать, что кто тебя просит лезть, но с другой- должна же она предупредить подругу о том, какие волнения поднимаются против не...

Цитата:
Вот сейчас не помню, как реагировала в первый просмотр на ее появления, а вот во второй мне это доставляло удовольствие.
меня в первый она раздражала! Но вот ее милые мосяшки когда она водила Одуванчика кормить просто растопили мое сердце!
Цитата:
Когда он понял, что любит ее, то так начал о ней заботиться.
и разрушил все стереотипы ревнивых и недо-доверяющих парнишек!
Цитата:
Не просто не закатил скандал, но и чуть ли не силой забрал ключи у режиссера и увез ее подальше.
а вот в этом, думаю, целиком ее заслуга! Она за столько времени показала, что в любой ситуации всегда предана ему, поэтому он со спокойным сердцем ей верил!
Цитата:
Не помню уже, как все разрулят.
напомнить?
шепотом на ушко:

Когда встанет вопрос об отчислении Гю Вон, совесть малыша возьмет верх, он разведет свою няшную сырость и все расскажет!
Цитата:
поход был...безумно мило просто, нафоткались везде где только можно, очень мне фотка с Шином и пинающим его ангелочком понравилась
ну... кхм... ангелочек как бы не совсем пинал! А как тебе зверская обновка Гю Вон типа на свиданку одеть платьице? Жееесть! Подруга летом была в Корее и посещала такой музей!!!!
Цитата:
сказал прости и ушёл...а она так и осталась стоять
вообще мужик, да? Ну, в нем иногда еще всплывала обида, точнее не обида, а отношение к ней в свете обиды! Вот он и обижал ее, хотя и не специально!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием