Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Со Чжи Соп / So Ji Sub
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 00:06   #1014
Partizzan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот еще статья почитать ....наткнулась случайно, во время ночных партиззанских вылазок ....довольно мило
статейка.....с легким налетом юмора:
17 вещей которые , держу пари , вы не знали о Со Чжи Сопе
by Tae Hong on Fri, Oct 04, 2013
cr:dramafever.com
перевод Partizzan





Осторожно : прожигатель жизни, мистер "само совершенство"

1. Он настолько увлечен хип-хопом , что выпустил свои собственные синглы , как репер.



О, да. Это было своего рода ошибкой, но простим ему , так как он все еще до неприличия горяч.

2. Вот он как репер "G."




Привет, мистер сексуальный красавчик, феромон ходячий


3. Его любимый номер 51



Он говорит , что между 49 и 51 есть большая разница, и он всегда и во всем стремится достигнуть 51 процента. Кстати свою компанию он назвал 51 к.

4. В честь него назвали дорогу.




Она расположена в провинции Кангвон и ее длина составляет 51 километр. Чем он там занимался?

5. На самом деле он написал книгу «Дорога»





Несомненно она глубокомысленна и наполнена философскими рассуждениями о смысле жизни.42?

6. В старших классах он был членом сборной по водному поло.





Это объясняет его прекрасную физическую форму. Бог мой , эти плечи, эти руки. Я ими восхищаюсь.


7. Он был большим фанатом корейского хип-хоп дуэта Deux.




На самом деле его любовь к одному из участников группы Deux Kim Sungjae и привела его в модельный бизнес. Он был подростком в средней школе когда узнал о дополнительном кастинге для коммерческой рекламы джинсов, и как выяснилось у него был шанс встретиться с Кимом и взять автограф. После внезапной и шокирующей смерти Кима основной моделью стал Соп и фактически с этого момента его карьера начала подниматься в верх.


8. …и MC Hammer.




В старших классах на джем-сейшенах он исполнял "U Can't Touch This" ……Na na na na, na na na na. Can't touch this!

9. Одной из его ранних ролей была Fruit Shop Чул Су.




В супер популярном ситкоме Три парня , Три девчонки. Такой молоденький .


10. Так же он был MC на MBC's Music Camp, предшественника Music Core's .




Причесон аля Эдвард руки-ножницы. Ему нравилось когда его волосы стояли дыбом.
90-ые , е-е-ху!!!.


11. Пак Ён Ха был одним из его лучших друзей.




Он полностью оплатил похороны и оплакивал его днями.

12. Так же он очень хороший друг с комиком Чон Чжун Ха.




И это является одной из причин почему он принял участие в Infinite Challenge в 2011 году, хотя он славится своей не любовью к различным развлекательным шоу. Этот броманс ( от себя: хе-хе …дружбарик) почти такой же милый , как тот , что у него с Сон Сын Хуном.

13. Мы смогли полюбоваться на него в «цветочной» шапочке.




Это было действительно восхитительно!

14. Он хозяин кофейни.




Она расположена в Apgujung ( от себя: так понимаю это в Сеуле, где-то в районе Gangnam, довольно престижное местечко) и называется Twosome Place.
Я начинаю задаваться вопросом , почему бариста в моем местном Starbucks не выглядят как он.

15. Рождество в 2012 году он провел дома попивая винцо в полном одиночестве.





В этом году позови Гон Хё Чжин составить тебе компанию. Это то , чего мы все хотим.
( Мы уже скучаем по Властителю солнца. Почемубывамдвоимнезавестидетейвреальнойжизни)


16. И конечно же abs.




Ну , я думаю насчет его занятий abs все в курсе.
(от себя: *ABS (Abdominal Back Spine) – силовой, функциональный тренинг, направленный на проработку пресса и спины)


17. А вот фото где он так трогательно обнимает котеночка.





  Ответить с цитированием