Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 10:53   #597
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
голоса у ХиЧжу нет и всё
вылились кошке мышкины слезы!
Цитата:
а про медведей вообще молчу, милость зашкаливает
чем мне нравится корейская романтика, так тем что они не стесняются показать свои чувства другим! Ведь у них просто море парных заморочек! От одежды до всяких аксессуаров! Причем это ж не только в дорамах так, а и в реальной жизни!
...:
Цитата:
он такой к ней наклонился...и говорит, не дрожи, счас БоУн придёт
Обажаю его тут! Он уже Бо Вун принял как факт, с которым просто надо смириться! даже пытка дедулей не была гарантией!
Цитата:
а она , только не мсти мне тогда
вот что мы со СветлЁнышем забыли! причем мне интересно, как Бо Вун быстро раскусила что это месть! С ее-то наивным душа-валенок раскусить коварного Шина...
Цитата:
запарила мамшка ХиЧжу махинации крутить уже
прям а-ля "не достанься же ты никому!" тоже не люблю, когда имея хоть какую-то власть люди раздуваются как шарики и метят в пупки Вселенной!

Цитата:
Где-то под столом бьюсь в истерике
Ничё, зато не подавилась! А то некторые чайком обливались на этом комменте! ты у меня еще крепенькая!
Цитата:
корейцы и правда думаю, что это верх романтики?
наблюдая за дорамами, пон\ла что в их понятии это стандартная реакция на первый поцелуй!
Цитата:
А я это слово прочитала экпортировал и успокоилась
а я это слово не выговорю никогда! хотя... Сонгюнгван же я осилила!
Цитата:
Шин молодец, увез ее из самого пекла. Но он же не может ее всегда прятать и с этой проблемой ей все равно придется столкнуться
ну все равно ему пришлось бы ей сказать! Просто. может, он хотел не в этот день, когда в универе огонь в самом разгаре!
Цитата:
)))):
Он же это пошел и именно ей рассказал? У Гю Вон просил прощения? И как это повлияло на дальнейшее развитие?
на )))):

Ух, склерозушка ты ж моя! Он публично перед всеми обо всем рассказал! вспомни, Шин хотел было ему стеклышки в очках выкинуть, но Гю Вон остановила, а Бо Вун узнав причину неожиданной диеты Одуванчика, кинулась тянуть его откармливать!

Цитата:
А Гю Вон с Шином уже за ручку прогуливались?
Люблю! "Гю Вон, твоя рука больно бьет мою".... ААА!!!!!
Цитата:
Ди, а мы этот момент тоже вспоминали?
Угу! мы реакцию Бо Вун только забыли!
Цитата:
Догадался как можно успокоить и поддержать ее.
А потом, когда нашел.. просто обнял и попросил в одиночку больше не плакать... ваааа!!!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием