Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 22:39   #600
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я думала, что первое перекрыть уже ничего не сможет, но ошиблась А я это слово прочитала экпортировал и успокоилась
потешаетесь тут надо мной да
Цитата:
Шин молодец, увез ее из самого пекла. Но он же не может ее всегда прятать и с этой проблемой ей все равно придется столкнуться. И благодаря Бо Вун она знала к чему готовиться.
да, она должна быть сильной...ведь шин конечно всегда рядом, но я смотрю она и сама не промах:)))
Цитата:
Любят корейцы эти парные вещи. Не знаю как для других, но мне это безумно нравится.
А Гю Вон с Шином уже за ручку прогуливались?
ой а мне то как эти парные штучки нравятся, безумно умиляют
ага, прогуливались и не раз, прелестные моменты
Цитата:
О, Машуля, это вообще классный момент. А как он бегал и искал ее. Ну какой же он умница. Догадался как можно успокоить и поддержать ее. Я когда это смотрела сама обзавидовалась ))
да я тут уже в мыслях в Корею к нему улетела первым же рейсом сразу
Цитата:
чем мне нравится корейская романтика, так тем что они не стесняются показать свои чувства другим! Ведь у них просто море парных заморочек! От одежды до всяких аксессуаров! Причем это ж не только в дорамах так, а и в реальной жизни!
вооот, точно Близняш!причём и парни это нормально воспринимают, не плюются и не брыкаются!
Цитата:
С ее-то наивным душа-валенок раскусить коварного Шина...
ну значит не совсем валенок
Цитата:
Люблю! "Гю Вон, твоя рука больно бьет мою".... ААА!!!!!
даааа, момент просто отпадный
Цитата:
А потом, когда нашел.. просто обнял и попросил в одиночку больше не плакать... ваааа!!!
я ж вам говорю, не парень, а мечта!)ну вот где такого откопать....пошла я за каягымом, авось сам найдётся

13 серия):

хотя порой думаю, чего я под спойлер прячу, вы итак всё знаете уже
ну в общем и целом я рада, что ребята смогли найти выход из ситуации, и вот нежданно негаданно подсказала его Шину именно мамуля
и кстати...интересно мне, у них с папой ГюВон что-то получится?
а вообще молодцы, все собрались, даже деньги свои стали отдавать...особенно я покатывалась над СаРан и её пластикой носа, которую она принесла в жертву
круто, что режиссёр их поддержал и не променял на бродвей, и что ЮнСу с ним осталась и поддерживает абсолютно всегда
ещё Одуванчик неимоверно радует, такая няша ^____^всё караулит у дверей Вредины...даже из больницы её увёз, по первому зову!
а она...сказала ГюВон уйти...а потом сама же её учила танцевать...я думала, ну вот оно...но нет, ГюВон слишком благородна...и на выступлении таки она за сценой, а на сцене Вредина...исполняется её мечта...там просто все в шоке были, рты открыли, когда она на сцену вышла!
а ГюВон за сценой поёт и плачет...эх...но как она сказала, эгоизм не для неё!
а из забавного...опять БоУн...куда без неё)))
когда они сидели разукрашивали листовки и две рподружки ушли за едой, а ей Шин намекнул и она такая, я в туалета потом через пару минут заглядывает, можно я войду, а то идти некуда...ей ГюВон, ну заходи...а она такая, я у Шина спрашиваю...тут меня вообще унеслоона такая милая и непосредственная:)
а ещё из милостей, как шин ножки ГюВон растирал..ну прям клад бесценный, на все руки мастер:))а его милая и тёплая улыбка всегда силы придаёт:))
  Ответить с цитированием