Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Наследники. Под тяжестью короны / The Heirs (Корея, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 22:43   #139
Nora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Рейтинг не главное сейчас. В первых сериях все может быть, потом все изменится. Все равно буду смотреть из-за моих любимчиков.
Для меня тоже рейтинг на десятом месте если мне нравится. Вот с "Верой" было похоже, но дорама захватила меня с первой минуты, вернее с первого взглдя Мин Хо на Ен Су. Так такие молнии между ними искрили, что мне было наплевать на все и Вера теперь одна из самых любимых дорам. а вот "Цветочки" при всех рейтингах еле с перемоткой осилила. Но вот С "Героями" для меня, я чувствую будет вариант "Цветочков" только в ухудшенном варианте. такое впечатление, что они в жизни еле друг друга переносят. (((

А рейтинги очень важны для самих артистов и если будет провал, то Мин Хо придется очень плохо в карьере. И я не вижу что тут может измениться, если нет совершенно химии. Вот они "голубки" милуются для нас зрителей. Мин Хо такой "радостный", как перед расстрелом. Даже на камеру не может ничего повеселее изобразить. (((

  Ответить с цитированием