Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Месть, научившая любить / Tricky lovers / Roy Lae Sanae Luang (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 23:36   #48
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 52
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Я вообще всю 11 серию плевалась (или это была 10-я?). Мстит, она как нормальный человек спрашивает за что, он отмалчивается. Реально кукушка слетит. При этом посадил под замок, а сам пошел напарницу утешать. Эта звездосья тоже не будь дурой тянет на себя одеяло, а Сит ей слепо верит, несмотря на так называемую любовь к сестрам, подписывает всё, что ему подсовывает жена. При таком отношении к делам и документам вообще странно, что он не разорил семью сразу после смерти отца. Хоть сестра адекватно себя ведет, и на том спасибо. А то полное отсутствие разума у всех Вичаватов наводит на мысль о родовом слабоумии. Сценаристы отвратны, давно я такого тупизма не видела. Истеричная навязанная невеста Чайтона вообще выводит из себя. С такой ревнивой стервой на первом году совместной жизни уже можно пожизненную прописку сделать в психушке.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием