Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кто ты? / Who Are You (Корея, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2013, 08:01   #187
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@
Досмотрела тоже...
Вся в печали... Ну ведь все предпосылки для другого развития сюжета были!!! Ранение, кома, остановка сердца, кольцо, как некое связующее звено... И всё было бы великолепно: сила любви, не знающей преград и не страшащаяся даже смерти...И все было бы к месту - и схема дома, и трое детей, и большая собака... А по Тэку бы повздыхали, пожалели и забыли.
Почему все не так???
Совершенно согласна с Леной - не видно никакой любви со стороны главной героини. Ну ходит рядом мальчик, повторяет слова, которые раньше говорил оппа... Вообще ощущение, что рядом он ей нужен "просто чтобы был". Из чисто женского эгоизма и страха остаться одной. Даже во время ранения она не столько о полицейском думала, сколько о себе: "Что Я буду делать, если тебя потеряю?"
Грустно, товарищи...((((((
Вот-вот, тоже до последнего верила и надеялась, ведь в финале 13й серии так обнадежили, а потом головой билась от облома... Ну я где-то раньше вроде писала про это
  Ответить с цитированием