Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кто ты? / Who Are You (Корея, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 06:26   #194
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Ой, как здорово, что и Алексей с нами))
Анют, ну вот правда же героиня в паре с Хён Чжуном такие клёвые? Прям так органично смотрятся. Я просто балдела когда их вместе в воспоминаниях показывали
Да, медленно но верно двигаюсь к концу дорамы, возможно даже в график уложусь.

А парочка в воспоминаниях очень мила, особенно когда они были в кафешке, в форме оба Прелесть. Но в целом, конечно, такой потенциал пропал. Слишком мало было этих флешбэков в прошлое. :(

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Алексей, тебя так давно не было, вливайся ^^
Угу, она с ним такая счастливая - просто светилась вся, очень резкий контраст с нынешней версией - все в себе, эмоций ноль...

И еще. Мне понравилась игра Тэка, по-моему, он сыграл персонажа намного более ярким, чем было прописано в сценарии (например, его высокое "да" после откашливания, когда она в машине собиралась дать ответ), так что к нему у меня претензий нет. Чжэ Ук здесь тоже потрясающи с ролью справился. Его было мало, но каждый раз сцены с ним просто выстреливали прямо в сердце.
Хех, ну я заглядываю время от времени, на меня просто внимания не обращают.

Да, мне Тэк и его персонаж тоже очень понравились. :) Вполне живой и достоверный шалопай. У сценаристов, конечно есть еще три серии, чтобы запороть все, но в целом мне очень нравится пока все, несмотря на все натяжки и нестыковки, которые иногда попадались :)

  Ответить с цитированием