Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Властитель солнца / The Master's Sun (Корея, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 20:39   #877
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,925
Сказал(а) спасибо: 1,945
Поблагодарили 407 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Когда я начала смотреть эту дораму, после первых 15 минут я уже точно знала, что я не пожалею ни за что на свете, что смотрю её! Чжи Соп... Боже!!! Покажите мне того человека, который предложил ему эту роль и я зацелую его до смерти! Наконец то... НАКОНЕЦ ТО я дождалась ТАКОГО Чжи Сопа!!! Я просто кайфовала, пёрлась и балдела! Меня конретно торкало после каждой серии при виде этой парочки, особенно при виде Сопчика! Он здесь просто... фееричен! Столько впечатлений, что даже и всей страницы не хватит, чтобы описать всё!

Хочу отметить, что соединить воедино казалось бы не соединимое... ужасающие призраки и смешнючая парочка... было конечно идеей просто взрывной! И сценаристам удалось это просто превосходно! От призраков меня просало в дрожь, при виде же нашей парочки я хохотала! Здесь нет ни одного героя, которого можно было бы назвать не полноценным! Все герои безумно интересны и привлекательны по своему! И что самое главное никто из них не раздражал! Кроме того сценаристы заставляли меня не только смеяться, но и плакать в конце каждой серии, когда воля того или иного призрака была исполнена и он мог спокойно вознестись на небеса. Столько чувств и всё в одной дораме! Хоть последние две серии и были растянуты..., я всё-равно смотрела каждую минуту этой дорамы с большим удовольствием!

Самая конечно запоминающаяся сцена в дораме для меня было исполнение песенки о Медведях! Я ни один раз проматывала этот момент на начало и хохотала каждый раз как не нормальная! Эта дорама меня действительно порадовала!

NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием