Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мияви / Miyavi
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 20:43   #56
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

новости!:

Universal Pictures и режиссер Анджелина Джоли, как сообщил на днях Deadline, наконец нашли своего злодея для экранизации романа Лауры Хилленбранд »Несломленный: история выживания, стойкости и искупления» (Unbroken: A World War II Story of Survival, Resistance, and Redemption).
«Несломленный» покажет знаменитую историю Луи Замперини “Devil at My Heells” (“Дьявол, наступающий мне на пятки”), бывшего легкоатлета, участника Олимпийских Игр 1936 года и военного летчика, попавшего в плен во время Второй мировой войны, но сумевшего выжить и вернуться домой.
Джоли выбрала японского гитариста и певца Miyavi на роль сержанта Муцусиро Ватанабэ, известного как “The Bird”. Это охранник лагеря-тюрьмы, который поставил себе цель сломить дух Замперини и преследовал каждый шаг спортсмена.
Как сообщают инсайндеры, близкие к проекту, было очень трудно найти актера именно на эту роль. После долгих поисков идеальной кандидатуры, создатели фильма постоянно возвращались в прослушиванию Miyavi, демонстрирующему смешение благодати, свирепости, чувствительности и изысканности. Благодаря этому прослушиванию Miyavi получил свою первую ведущую роль в голливудском фильме.
“Как музыкант, я задумывался, стоит ли сделать перерыв в музыкальной деятельности и взяться за эту роль,” - заявил Miyavi. “После встречи с Энджи мне стало ясно, что основная тема этой истории — прощение. Мне это знакомо, ведь именно это я всегда хотел выражать через музыку. Я с нетерпением жду момента, чтобы ответить на этот вызов.”
Джоли уже начала съемки фильма в Австралии две недели назад, а Universal выпустит фильм 25 декабря 2014 года.


Опять, как всегда неоригинально, азиаты отрицательные персонажи! Хоть Джоли терпеть не могу, но за него рада!)))

showasia.ru
Sharry вне форума   Ответить с цитированием