Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайна / Secret (Корея, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 21:27   #385
Nora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poligon5 Посмотреть сообщение
По поводу рекламы, так есть грамотный PR когда просто надо пригласить на роль чувака, у которого только что состоялась звездная свадьба. Грамотный промоушен, это не обязательно дорогая и назойливая реклама...
И популярность еще надо удержать до последней серии, в случае айдолов, пригласят там в одну из серий кого-нибудь из популярных (я в них не разбираюсь) на эпиз. роль, и рейтинги выправятся. В Секрете же планку таким образом не удастся удержать, надо усилия прилагать сценаристам.
Свадьба у чувака состоялась уже когда дорама была вовсю популярна, а не до ее начала. Если это имеется ввиду главгерой Секрета, так что свадьба тут практически роли не сыграла.
И каких еще айдолов нужно приглашать в "Наследники"? там сплошь одни айдолы.

Я прямо не могу дождаться продолжения. и еще мне очень странное поведение мачехи. Мне кажется она влюблена в своего пасынка. Как-то очень болезненно она реагирует на его выпады. как влюбленная женщина. Вообщим страсти кипят, я просто насмотреться не могу, пошла пересматривать любимые моменты.
А фотки с их шикарными драгоценностями я даже сохраняю на компе. так мне эта вся роскошь понравилась. Очень стильная дорама.
  Ответить с цитированием