Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Властитель солнца / The Master's Sun (Корея, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 00:00   #1096
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Смех-смехом, а я тут перечитывала на бэте и ведь у них там разговорчики, редко в дорамах встречающиеся - про поспать за ручки и всякие - Не фантазируй там себе; или как он, бедняжка, не вытерпет с ней спать, только за ручки держась - а потом скажет, что это действо далось ему с трудом.
А на соомпи так вообще подкололи гифкой: когда он дождался ее звонка в 17 серии и подскакивает с дивана - Сегодня у меня будет секс!
В принципе я про то же подумала почему-то, когда услышала, что в первую очередь душ

спойлер от Марички ^^:
Я тоже досмотрела сейчас дорамку))) Мне она до самого конца понраивлась, может с этой потерей памяти и накрутили немножко, но все равно было интересно наблюдать. Ну про двух сестер и кто есть кто, я сразу догадалась, как только фотку показали...
Самым неожиданным было кто именно секретарь Ким (я почему-то все время думала, что он отцом окажется, который их бросил...) и появление Чондереллы Вот уж кого точно не ожидала увидеть))) А последняя серий - вообще замечательная. Кто-то говорил, что достаточно было бы 16? Полностью с этим несогласна Не знаю, как других, но меня уже достали концы у дорам, где они спустя длительное время вдруг встречаются, замирают и конец Хочется развернуто посмотреть, как у всех дела, поумиляться и спокойно порадоваться))) Здесь столько всего хорошего показали в конце, даже про мусорного дядечку. Ну а какой шикарный поворот с тетушкой завернули - вообще сказка Очень рада была за них с вицепрезидентом))) Парочка сестры-болтуна тоже очень милая получилась и главное какая страстная - тут и оправдание и "занятия по ночам", за которые надо брать ответственность
Вобщем я осталась довольна)))


Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
*Уже все посмотрели, да?*

Тут мелкая интересуется: на фига ему ноут, если он все равно не может читать?..
Пришлось ответить: "Дорамы он там смотрит", ибо путного ничего в голову не пришло:)
Маричка, я была главным опоздуном - начала в воскресенье, но сейчас как раз досмотрела)))

Он на всех других языках читает, кроме корейского - английский, французкий и еще нескольких, которые он перечислял)))

P.S. Вроде успела спрятать свои впечатления, пока ты не увидела))) Даже после 11 серии сценаристов не хотелось прибить)))

P.P.S. Все пыталась вспомнить, где И Рен раньше видела, а она оказывается в Алисе играла...
  Ответить с цитированием