Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Наследники. Под тяжестью короны / The Heirs (Корея, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 03:19   #605
mimi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела 6ю серию.я в легком шоке от жестокости.нет.это не ново в дорамах,но я начала понимать что Наследники не просто романтичная история с легким оттенком серьезности. вся эта ситуация в школе.поведение друга КТ и само поведение КТ когда ЫС хотела заступиться. вот вам и правда. вот вам и люди такие какие есть. не идеализированные и настоящие. Я просто о том что вроде наш герой хороший,но до тех кто ему никто ему пофиг даже если того человека избивают.ах да.он же сам этим занимался в средней школе. честно,мне даже чем то импонирует это в нем.его не идеальность. И также больше начинает нравиться ЫС.есть что-то общее с ней.да и каждый из нас может найти что-то свое в ее характере. а вот друг КТ это просто зверь.страшный человек в своем гневе. как он смотрел на нее когда увидел как она смотрела на сцену где он того парня перекинул. у меня самой мурашки по спине пошли. да какая там блин симпатия у нее может появиться к нему. только бежать от такого!! и в конце у магазина у нее на лице сразу читалось"угораздило же оказаться меж двух огней" эт я о наших парнях. тут реально не шуточные терки пойдут. ЁД более вспыльчивый а КТ хоть и кажется тише,но по его глазам сразу читается "вулкан закипает тихо и кажется не опасным,но когда рванет.." и ЁД просек что она связанна с КТ и не только из за симпатии к ней привяжется. чует он чует что КТ стремится к ней. и через нее будет бить по больному. а по КТ видно что лучше не трогать то что "его" уже по отношению к другу ЫС в Америке понятно как он относиться к мужчинам рядом с ней. Но я вот не пойму ладно он повесил рядом с ней ловец снов,но что он после этого грустный такой лежал на кровати.так жалко его стало.такой ранимый был в этот момент. этот парень реально с океаном печали внутри живет. и что все же это значило?он решил принять что они из разных миров и оставить ее в покое. и ограничатся только простым общение время от времени или что?
  Ответить с цитированием