Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Властитель солнца / The Master's Sun (Корея, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 00:22   #1103
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я поэтому и спросила, а то третья серия, а они все с моллом как-то связаны...

Очень понравились в третьем эпизоде три сцены: (эпизод про призрака с туфлями)
- когда Чжун Вон и героиня главная (там и не осилила ее имя) стояли вместе посреди коридора на этих обувных разборках с толпой по бокам. Момент истины - вывели подлеца на чистую воду и там буквально пару секунд их вместе показали: ну реально агенты Малдер и Скалли "Истина где-то рядом" (с)
:)
- кусочек, когда брошенная футболистом барышня бежала за Со Ин Гуком и он ей руку скрутил, а потом пиджак поправил и фраза вроде: "Ты же телохранитель до мозга костей". Ну настолько органично все читалось/смотрелось, что мне аж вот запомнилось;
- ну, и сцена пробуждения Чжун Вона с героиней у него дома, когда они за руку спали. Еще до приколов. Там тоже буквально пару секунд. Они просто одеты в светлое, у Чжи Сопа рубашка такая свободная... Мне лично напомнило сцену из театральной "Ромео и Джульетты" о_0

Эпизод понравился, туфли, к слову, ничего такие были :)
  Ответить с цитированием