Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пак Хё Шин / Park Hyo Shin
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 23:32   #119
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оля, наобещала я тебе, что напишу и про то и про это, а оказалось, что для меня косноязыкой это очень сложная работа, получается все очень сумбурно и коряво, поэтому буду выдавать частями.
В общем и целом, невероятный глубокий голос, все очень мелодично и душевно. Качество исполнения высочайшее.

Пока про альбомы

(2001) 2집 - Second Story
Немного повторюсь
04. 가 очень красивая песня
12. 애화 (哀花) необычная аранжировка

В туже копилку
06. 내가 사랑한 사람
07. Close My Eyes
13. Please

(2002) 3집 - Time Honored Voice выбрала, что больше запало в душу
11. Feel...Me!
13. 모래성
15. 행복한가요

06. 괜찮아
09. 그녀를 알아요
12. 살아있는 건...
14. 운명이란 뜻이죠

(2003-1999) Special - Park Hyo Shin Best Voice
02. 사랑한걸로 됬어요 очередной шедевр

01. She's Mine
03. 변심
08. 그 보다 더
11. My Love (신귀공자 OST)
18. Sinchon Studio에서의 하루

(2005) Live - Next Destination... New York
Моя душа просит живой музыки и звука, поэтому этот альбом отдельная история. Честно пыталась выбрать несколько лучших или пойти и убрать те которые меньше трогают….не получилось

Все 17 песен мне нравятся
01.좋은 사람
03. 사랑 그 흔한 말
04. 나비의 겨울 ну не может душа не отозваться
05. Maria Maria необычный кавер, очень легкий
07. You & Me
08. 묻어버린 아픔 это ОСТ к сериалу 2003г 남자의 향기(Namja eui Hyanggi) повторюсь, могу слушать бесконечно
11. 먼곳에서
12. 동경
13. It's Gonna Be Rolling
14. Show your love
16. Run to You невероятно красивый кавер (у меня это любимая песня Хьюстон)
17. 바보 очень трогает


(2004) 4집 - Soul Tree
(2005) Remake - Neo Classicism

2-а альбома записанные в разное время и наполненные разной музыкой, но не прибавить, не убавить, слушать нужно все.
Ну, может из второго, выделю
10. 가을 편지 еще один шедевр разрывающий душу
09. 기억 속의 먼 그대에게
11. 눈의 꽃

(2009) Compilation - The Gold по названию понятно, что собрано лучшее
Могу лишь подписаться под каждой песней

(2007) 5집 - The Breeze Of Sea
В этом альбоме тоже не выброшу не одной песни
НО не могу не сказать на нем мой любимый
05. Lost сколько слушаю, столько душа разрывается, нравиться мне в любом варианте, в альбоме, на концертах, в фанвидео.


Вот подумала про каверы, он конечно мастер, за все что берется, делает фантастически…Не знаю, что его на это «сподвигло», но думаю, для каждого исполнителя главное это репертуар. Мальчик вырос не только физически, но и духовно, появился жизненный багаж и желание высказаться и высказаться так, что бы, то, что он исполняет, соответствовало масштабу личности и вокальным данным. Возможно поэтому так много каверов. Прочла, что он и сам является автором песен, ну умничка и талант!!!
Смущает меня, что мало премий…За что парня обходят…..

Отдельно хочу написать о After love и Пак Ён Ха.
Песня красивая и волнующая, а в совокупности с историей связанной с Пак Ён Ха и трагическая.
Пак Ён Ха в человеке, словно солнце жило внутри, такой от него свет исходил, а когда улыбался, словно весеннее солнце согревало. Всегда когда вижу его на экране, чувствую это невероятное тепло. Обожаю дораму в Эфире, почему-то кажется, что в ней он и не играл вовсе, а был самим собой. Уникальный актер, таких больше нет.

Если говорить о клипах из лички.
Вот скажи честно, ты правда думаешь, что из этого может что-то не понравиться????
Все скачала и унесла.

Это ОСТ к сериалу "Dae Jo Yeong"
Невероятная песня, а в альбомах мне не попалась, надо поискать

My One And Only Love (Луи Армстронг)..ещё в той старой манере пения...cattel herding..кстати, как тебе такое пение?
Что здесь сказать, очень сложная песня, да еще и после Луи Армстронг, манера исполнения понравилась, такие вещи сложно слушать без настроения

Fool..в стиле босанова...)))
Чудесное и очень легкое исполнение

Осеннее письмо...( очень красивая лирика...) Сердце сжимается, когда слушаю
Ну, этот шедевр у меня давно в избранном и прослушан многократно

No comments...)))) [Park Hyo Shin] 091230 박효신 Gift Encore Concert -Harder To Breathe&Makes Me Wonder
СУПЕР, нашему герою все подвластно, очень органичен и в этом жанре

Это улётный блюз...))) а внешность... белого коня только не хватает, чтобы совсем как в сказке...Superstar
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЛЕТНЫЙ Блюзы очень коварная вещь, многие их так нудно поют, что теряется все удовольствие. А здесь роскошное исполнение

Этот кавер мотаю сейчас периодически...шикарный.
Заслушала до дыр!!!!

Ещё один каверик...)))
Хорош во всем
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием