Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Красный особняк / The Red Mansion / Kehas See Daeng (2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 17:03   #10
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за новую серию. Получила истинное удовольствие от наблюдения за невменяемыми героями. Они такие милые после ссоры. Ной прибежала вся зареванная и демонстративно слезки протерла со щечек... типа смотри гад! довёл меня до слёз, а Рут такой взволнованный, весь в ожидании, на щеках румянец вины, глазки за стеклышками блестят, а на голове чубчик как у Ивашки с дворца пионэров!
Ной пообещала не попадаться ему на глаза, поэтому бегает по кустам(как она некрасиво бежит... однако). А кун Рут сел за руль пьяный, как же некрасиво с его стороны, а еще Мо! Но каждый снимает стресс как может. Вот Ной играет на...... как сверчок из под печки. Интересно, как другие относятся к этому скрипу.
После печального рассказа о нелегкой жизни кун Рута, прочувствованная Ной бросит все силы чтобы угодить Моруту! Не думаю, что он оценит ее рвение... в конце занятный спойлер. Так что будет ждать продолжения. А болотце с домом просто прелесть и цветочки растут, а вот у меня рос один камыш и жабы-простолюдинки!
Серия просто жесть. Правда обманули меня прошлый раз со спойлером, ну думаю наверстают, ведь уже Нагайна приползла в дом из красного кирпича.
Кун Рут заболел. У меня возник вопрос эти женщины вообще тайки или как.?... Каждая простоя тайская женщина знает, что никакие таблетки при высокой температуре не помогут. Только тазик и еще раз тазик!
И еще каждая женщина знает, что все мужики козлы! Но не каждый мужчина знает, что все женщины козы! Теперь Чарли знает, что его подружка коза! Мужик свободен один раз в неделю и чтобы лично не выбежать на пять минут и
не поприветствовать и не объяснить ситуацию? Даже не знаю, что и сказать.... такое впечатление, что у Морута предсмертные судороги. Раньше была героиня более адекватной, но теперь чувство вины за загубленные двадцать лет жизни Морута, жизни в невыносимых условиях в Лондоне (вот почему я там не живу!), лягли тяжелым бременем на плечи хрупкой козы. Это тяжесть не дает ей нормально передвигаться....а всё по кустам и по кустам....

СПОЙЛЕР!:
Балуете однако с утреца по раньше, к хорошему быстро привыкаешь.... Поняла что что то упустила, а вернее условия завещания. Морут должен жениться на Ной, а если нет, то какие санкции против него? Или это было просто пожелание папы и его можно проигнорировать? И о потере каких капиталов говорила вечно дежурящая на дороге старушка?
Серия практически была спокойной ибо Рут был еще слаб, но как только очухался так сразу и в бой. Хотя когда лежал был милым. Уже и на Ной поглядывал и за мелюзгой подглядывал. А мелюзга на болоте объелась семечек лотоса и им было весело. Кто нибудь ел семена лотоса? Правда так вставляет? Вообще Чарли мне нравится. Будет суперским морским офицером, но домик у Морута красивый... вот сижу и думаю кого выбрать.... в таких же раздумиях находится и Саворот. А плантатора жалко. Пока будет метаться, то посевы согнутся на корню. Как тяжело же нам красивым женщинам сделать выбор, поэтому и тренируемся во время шопинга.
И еще жалею, что во времена моей молодости не было таких сериалов, а то бы взяла на вооружение пару приемчиков. Особенно действенный прием кривой ноги. Зацепилась, упала и повисла, при этом пристально посмотрев в глаза. Может быть и подействовало, а сейчас наврятли.... если упаду своим весом, то завалю как мамонта!
По идее скоро должен произойти взрыв... ибо накопилось любовное томление! При чем у всех! При этом пострадали совершенно непричастные к этому делу люди. Мне всегда жалко таких персонажей. Вот взять сестру плантатора. Девушка слабенькая здоровьем, только оклемалась, а тут братец влюбился и его понесло... в это время принесла нелегкая мотоциклиста....хотя где ему быть как не на дороге!.... но стечение обстоятельств и теперь сестра не может ходить. Какого теперь братцу? Мало того что его бросил предмет воздыхания, так теперь еще и вина за случившееся. После такого задумываешься... а оно надо было так страдать? Вот сейчас пострадает по-настоящему.Теперь видим, что если человек посолиднее то и страдания монументальные.
Пострадал еще один рабочий человек....представитель крестьянских масс, но вот если масс так его страдания никто и не заметил! Кун Саворот зело опечалена отказом Рута на ней таганькаться решила заняться фитотерапией, т.е. повыдирать с корнем травушку-муравушку лично посаженную Нойкой, а на пути вандализма встал этот несчастный таец и кун Саворот огрела его сапкой по голове и не один раз. Культурные люди были весьма расстроены изменением ландшафта, а мужика перебинтовали и усадили за работу.
Надеюсь на этом пострадавшие закончатся, не хочется жертв в больнице, ведь Морут в раздрайве чувств может отрезать что то не то, а это не то не можно будет пришить....
Граждане кто знает, что не тонет?... правильно!.... Правда не тонет! Вот она всплыла родимая. Ной узнала за что Морут невзлюбил матушку. Держаться больше нету сил.... медсестра Чалей, вы спасли меня.... Как я завидую медицинскому обслуживанию тех времен. Мало того что отозвались помочь, так еще и периодически навещали... и это в выходной день. Вот чему должны учить в медучебках. Ведь в будущем незнакомка может оказаться женой врача под рукой которого вы ходите, а тут жирный плюсик, а может и бонус.
Так как Красный особняк исчерпал себя, действие переносится на природу и в дом плантатора. Бедный плантатор.... он даже не догадывается, что его ждёть, а ждёть его очередной любовный облом. Так и хочется ему сказать .... даже не начинай!

В основном в серии был освещен кратковременный депресняк Саворот, но сцена страстного и разгоряченного Морута перекрыла всё неинтересное. Ура товарищи! Дождались вспышки на солнце. Теперь хоццца побольше сцен ревности!
mai вне форума   Ответить с цитированием