Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - XENO-T (ex-Topp Dogg)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 09:35   #29
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[FANCAFE]
Пост Сандо на фан-кафе:

(зы. Предупреждаю, перевод на английский был очень ломаным, и переводить было довольно трудно, но, надеюсь, что смысл ясен.)

Цитата:
Это Сандо из ToppDogg и я ответственный за вокал в группе.
Спасибо большое, что обратили много внимания на ToppDogg хотя мы только дебютировали.
Я хочу поблагодарить всех, кто пришел поддержать ToppDogg в течении всего музыкального радиовещания.
Для нас было очень жестоко ждать на холоде, но оглядываясь назад, я чувствую себя прекрасно.

Oу! И спасибо тем поклонникам, которые поддержали нас во время нашей трансляции, мы действительно впечатлены! Эти подарки с именами наших мемберов и логотипом ТоппДогг напечатанных на толстовках. Красивый торт в виде бублика. Торт, имеющий эту форму, был подарен нам во время нашей дебютной трансляции на Show Champion. А, так же, вкусный обед, который вы отправили на Music Bank. Спасибо вам!

спасибо вам за ободряющие кричалки в адрес каждого участника!
Время беседовать в чате! Это было очень весело~ Ходжун Санчу (салат-латук) + Гун Гоги (мясо) = Сандо Тако kkkk Знали ли вы кого-нибудь? Ваша очередь!

У вас будет возможность пообщаться с членами группы лично… Не расстраивайтесь, если вы не сможете в этом поучаствовать~~

Я так рад, что так много людей пришло на вчерашнюю волонтерскую встречу!

Гон и Атом, которые отвечают за силу. За кухню ответственные: Сандо и Хансоль. Ходжун и Накта ответственные за мытье посуды! Остальные мемберы ответственные за обслуживание~~

Я ответственный за приготовление сендвичей и пасты. Однако я совершил ошибку, и готовка заняла больше времени, прошу прощения за ожидание!

Хансоль ответственный за приготовление карри, было ли оно вкусным? Оно, вероятно, было вкусным

Я надеюсь, что рано или поздно, будет еще одна волонтерская встреча, и многие из вас присоединились бы~

Вчера мы фотографировались и давали автографы для тех, кто пришел. Мы, также, будем делать фото и раздавать автографы на нашу следующую волонтерскую встречу~

До этого времени с вами был Сандо~_~

Я НЕ СТРАШНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!


P.s. Пожалуйста, будьте осторожнее на холоде~ Не забывайте как следует есть и спать! Не тратьте деньги, чтобы купить подарки мемберам, лучше потратьте их на рис~~

Пока! Увидимся позже! Сейчас я иду практиковаться!

✪ Topp Dogg ✪ | TOPPDOGG | 1st Russian fan-club
https://vk.com/rutoppdogg
  Ответить с цитированием