Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фантики от Елены
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 19:56   #32
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и я, наконец-то, дочитала)))
Сначала не поняла, про какую Юлю будет фик, но потом поняла, что я знаю только одну и фик явно про нее.

Ленуль, ну как обычно, на позитиве! Прочла с большим удовольствием.
И хотя я Юлю не видела... не пришлось, но, можно сказать, теперь я знаю, какая она... неосторожная временами
Я все понимаю, ноги/руки ломают люди, но чтоб "головы об няшек"... Юля, за одно это респект. Хотела бы я так же об кого-нибудь, да чтоб со звездами и искрами из глаз, а очнуться потом почтенной аджумой с 3 детьми и роскошным особняком

Цитата:
Так надо срочно спросить у мамы, был ли кто у нас в семье спасший Родину и планету от смертельного риска)))
Зачет))) Так давно не слышала эту фразу в дорамах)))

Цитата:
Согласно контракту она не могла разглашать условия командировки. Место, конечно сказать можно, но если узнают на форуме – закидают вопросами. Уж лучше промолчать. Простите девчонки!!!
Юлька еще та "конспираторша" Не дай бог сейчас сидит там и ехидничает, потому как, Ленуль, ты могла как в воду смотреть - а вдруг она там уже и замужем за Ючоном успела побывать?)))

Цитата:
Все можно не мыть свою руку.
а еще можно не мыть ноги, которые по корейской земле ходили, зубы не чистить и вообще не дышать

Цитата:
Сейчас бы кефиру и селедочки с картошкой…
Ленок, какой кефир, какая селедка? Хочешь, чтобы Юляна с расстройством пищеварительного тракта все оставшееся время провалась в кровати, да в обнимку с унитазом? "Юля, ты была в Корее?! Что интересного видела?" "Ну... кафель в ванной и туалете у них ровно выложен... весь такой в цветочках... сам туалет тоже ничего"...

Цитата:
Обычно при виде меня девушки начинают визжать и кричать в лучшем случае, остальные сразу падают в обморок…»
Вот я бы тоже спокойно отреагировала. Сжала зубы, губы, язык проглотила, потом дошла до номера, завизжала и свалилась без чувств. Шутка. Я б его помучила, задала кучу вопросов, что к чему, по чем, как ему без меня живется, хорошо? ну так пусть отвыкает, со мной тебе тяжко придется
Я однажды была на конференции по случаю приезда актера фильма Граффити Андрея Новикова. Фильм то я смотрела и очень понравился фильм. там еще Лариса Гузеева снималась (роль яркая и нестандартная) и Виктор Перевалов. Но приехал почему-то один Новиков. И вот уже почти конференция к концу подходит и тут до меня доходит, что это актер Граффити... Причем, дошло на весь зал: а это не актер из Граффити (разнеслось в полной тишине мой вопрос). Ну мне тут же из первых уст было сказано, что вроде как я оттуда
Вы бы видели мое состояние, я покраснела как рак! Но зато у меня остался автограф (который потом благополучно пропал в потерянном кошельке) и фото на память. Так я это к чему! Я его достала, а он не был моим любимцем. просто из принципа я задавила чела интеллектом. Причем он был с жутчайшего похмелья.

Отбросив в сторону вышесказанный трёп... Ленуль, спасибо, приятно улыбнуло после работы))) Жду следующих творений!