Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - ГИГАНТ / GIANT (Корея, 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 19:49   #134
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрела 7, значит, через серию придётся расставаться с детьми((( Очень жалко, и маленькая девочка ещё хорошо играет. Обязательно буду смотреть "Солнце в объятьях луны". А Чжин Гу ещё играл в "Воине Пэк Тон Су".

Не устаю поражаться изощрённой двойной игре, которую вёл в расположении армии старший брат Ли Сун Мо. Если по роли он ещё старшеклассник, сколько же у ребёнка должно быть ума и выдержки! Из такого должен вырасти супермен!
Понравилось, как Ган Мо с беспризорниками справился. Упрямство и упорство идут рядом, если в правильном направлении, то получается очень хорошая основа для характера. Замечательные братья!

Цитата:
Сообщение от 꽃을영츄 Посмотреть сообщение
А мне аджосси Чон Бо Сок в роли главного гади так понравился, такого шикарного дорамного злодея как Чо Бир Ён я видела только в "Королевстве дух сердец". (про роль добрячка из "Услышь мое сердце" ничего не могу сказать, не смотрела, но надо будет это исправить, уж очень хочется увидеть антипод ).
А если хочешь увидеть его в роли мужа и любовника, есть замечательная "Сладкая жизнь".
  Ответить с цитированием