Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Наследники. Под тяжестью короны / The Heirs (Корея, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 18:43   #989
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я думала все уже разобрали а нет оказывается осталось еще поле не пахано...)))))
Ясное дело, только начали.
это мы еще про композицию кадра и работу музыкальных редакторов не затронули даже .
Смех-смехом, но на работу операторов, композицию кадра и продуманность видеоряда я всегда обращаю внимание. Обычно молчу, но тут к слову пришлось.
Цитата:
В достоинстве джентельмена 40-летний практически с первого взгляда влюбился, тогда 18-летнему Тану сам Бог велел) (Я уж не говорю про кучу других дорам)
Видимо, как сыграть... Там поверила сразу, тема хорошо введена. А здесь как-то недоделано и недоиграно, не хватает чего-то. Все же к режику основные претензии, наверное.

На самом деле, нормальная дорама такая, проходная, средняя, не хуже многих. Просто ожидали неизвестно какого шедевра с неземной красотой и страстью. А имеем кофтяры в цветочку на мужике (вместо красоты) и смурные подростковые разборки (вместо страсти).
Зрители сами виноваты, нечего было губехи раскатывать.

Цитата:
Но почему трясется учительница? До сих пор на ее место ей намекают?
один раз проколется в богатом семействе, потом нормальной работы не видать, разве что из Сеула уехать куда-нибудь в менее крутое место.
Почему боится понятно, только потакательством такие ситуации никогда не решаются в жизни, только хуже становится.
  Ответить с цитированием