Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Школа / School (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 17:31   #178
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
если так и дальше пойдёт,то боюсь уже за тебя!
я уже на 14й, и тяну как могу! ААА!!! не хочу с моими пупсиками расставаться!!!
Цитата:
когда Нам Суна там плачет у больницы и дома!)
да я вообще млею с их мимики! Такие прелести! И вот что кроме прочего у мну вызывает уважение к их мужскому роду - они не стесняются плакать! Никогда не видела в этом ничего зазорного, а наоборот уважение, когда не стесняются показать свои чувства!
+:
Цитата:
И я рада что дружба тут победит всё!)
А мне вот интересно в принципе наблюдать за мужской дружбой! У нее свои особенности, отличительные от женской! Сформулировать в чем именно пока не могу, но нравится мне оно сил нет!
Цитата:
вспоминаю что они и в реальной жизни такие-же БОЛЬШИЕ ДРУЗЬЯ!)
О да! Это вообще песня! кстати, меня тут осведомляли. что Чон Сок друзьям и по попке схлопочет, и за руку укусит... дык вот, я уже насчитала, что в дораме по причинному месту от него прилетало Каланче и Задире!
Цитата:
без явных любовных линий,но которая берёт тебя всего за душу без остатка!
А мне вот нравятся эти полунамеки! Угадываемы чувства между ними, но без явного проявления! Правда, я представляю чего будет стоить Уточке разговор с ее мамашкой, когда та узнает о Рыцае сердца дочери! Да аджума поседеет в три секунды, да еще и заикаться начнет! хотя.. если после этого ей будет неудобно заявляться в школу, то Уточка, ты давай там поскорее осчастливь тетку!
А так мне нравится, как Уточка помогает Пупсу! И перед классом на себя ответственность возьмет проконтролировать возврат денег, и потом еще свою долю даст! Прелестяшка!
Цитата:
Меняется человек меняется!)
У меня мурашки строем по двое гоняли по спине, когда Светило нашу Рыбку уговаривал остаться, и сказал что он хочет быть таким как она! Мать моя дорамщица, услышать такие слова, да еще и от мужчины, да еще ТАКОГО Светила как наше! А когда он не задумываясь отказался от места учителя только чтоб Рыбку оставили! ААА!!

Цитата:
Бедные,спали потом наверное как убитые!
так они потом вдвоем и дрыхли! Мне понравилось, как светило намекнул пупсу на крыше, что на его стороне в примирени с Каланчей! Но вот с этим дЭбильным нововведением про бандита-жертву... вовремя, ничего не скажешь! И опять-таки, спасибо Светилу, рассказал каланче, и тот успел подсуетиться! Ох эти слезы Пупса, когда Каланча сказал, что они не враги, а друзья на пути к примерению!
Цитата:
я в этой дорамке не раз ими гордилась!
Рыбку хоть и вернули, но тугодумики, тянули-то до последнего!!!
Цитата:
хотелось им настучать и не раз!
не, ладно б были как Уточка, реально старались и их БЫ незаслуженно чего-то ушемляли, а тут... учатся с пятого на десятое, хотят быть владычицами морскими, но при этом просто сидеть и бочку катить как их плохо учат!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием