Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 20:11   #153
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Нет, все-таки смотреть цивильный перевод - это в первую очередь эстетическое удовольствие! И спасибо родному Альянсу, что наградили сим счастьем!
Про предыдущий перевод забыла как о страшном сне, и с чистого листа начала смотреть!
1 серия:

Все-таки, Горшочек, она и на Тайване Горшочек! Правда, мне растрёпыш на ее тупеньких мечтах а-ля "свой парень утром" понравился больше, чем то, что получилось в итоге! Азиатских женщин по ходу, просто не унять, когда им в руки попадают ножнички!
А проблема с маньяками на Тайване, я гляжу, похлеще чем в Корее! В "Озорном" дядя гонялся за О Ха Ни хотя бы ночью, а тут по среди бела дня... стыдоба!
Повеселил выбор имени для главной! Го - "высокий" - как раз про нее, ага!
По началу от Дзиры хотелось как-то больше эмоций! а то он на Горшочек орет надрывается, а на лице ни мускула не дернула! Но потом стало понятно, что моська кирпичом фирменный знак! И когда он стрельнул глазками в сторону Горшочка... пальцев не хватало обмахиваться! 1
Немного пугают садистские наклонности будущей монашки! Ради своей корыстной цели готова заехать дедуле по ноге и оставить его без банана, мальчишечку хлопнуть попецким об пол, и все ради билета!
По прежнему в легком недоумении от появления Горшочка на пресс-конференции! Не, я канеш понимаю, ради крутого кадра как только не затупишь, но вот где наша преподобная освоила электро-гитару? Причем не "до-ре-ми...", а довольно-таки уверенный перебор струнами!
Но когда на той же конференции Дзиро появился в ослепительно-белом костюме... ватрушки из подушки, да это же бомба!!!! Мужчинки в белом всегда были моей слабостью, а когда тут подзагоревший Дзиро... уаааа.... (Тезка, молчать!!!! это невинные и чистые чувства! )
Да, нуны в Азии - это наше все! Нуннизм просто бич! Вон Горшочка нуны облепили со всех сторон... но пить и фоткаться вместе - так предсказуемо!
Джереми тамошнему не достает искренности эмоций! По мне, так больше каких-то кривляний что ли... и как по-красивше выразиться-то.. Короче, из корейского и тайваньского состава, для меня единственный кто пока проигрывает - это Джереми! но пока больше, чем менеджер - никто не раздражает!
Не могу еще не отметить благоразумие Дзирушки! Вот, единственный парень, который догадался в аэропорту потерянный билет принести на стойку! Умочкаааа!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием