Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 17:03   #157
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Не смотрела корейскую версию, поэтому и сравнивать не с чем
ыыы.. Веснуш, правда не смотрела? Такие экземпляры еще существуют??? Хотя с другой стороны, так и проще смотреть! А то пришлось прям настраиваться, чтоб не впадать в сравнения!
буковки:

Цитата:
Как же гениально он сыграл в ванной, когда девочка представляла как будет жить с ними
Сама ржала с этого выдавленного смеха и шапочки для душа на голове!
Цитата:
Но специфичный китайский юмор про вытирание попки...
Причем интересно, что из кадров, которые выбирали для ремейка именно этот оставили, отя по кол-ву серий понятно, что они отходили от оригинала! неужели статуйная попка такая занятная тема?
Цитата:
это же он был менеджером Тони в "Любовь под одной крышей"?
ты счас про директора, наверное! Да, это он! А я про менеджера - того мужчинку, который гонялся за монашкой! Я прям скучаю по корейскому усатику!
Цитата:
Стыдоба вдвойне, потому что гонялся за монашкой.
О точно! Тогда вообще слов нету! Причем это ж ноу-хау тайваньского разлива!
Цитата:
А то помнится в японской версии Тамамори Юта так уже пытался делать мимику Гын Сока, но у него фигово получалось
бросила японячью серии на третьей! не шмогла!.. А Дзиро да, сам по себе зараза, без оглядки на других!
Цитата:
Учитывая, что она монашка, это недюжую смелость надо иметь
Была б тут сама Горшочек, то тут же б исправила, что она еще не монашка, а послушница! А раз так, то на нет и суда нет!
Цитата:
здесь девочка более смелая и крутая, авантюрная и прочее, но это не слишком ли..?
Да ты тока вспомни моськи доброго гнома КоМиНама, они меня аж раздражать начали! Когда она надувала щечки-губки "Хённим!!!" Так что по твоим описания Горшочек мне уже нравится больше!
Цитата:
В корейской и японской версиях мальчики были типично астенического вида
Японячья самая милашка, я так думаю!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием