Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 17:38   #160
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
а послушница!
И чего? У них что ли правил никаких нет? Вопрос: она ещё хотела и вернуться в монастырь после этого? Ну...хотя, она ж не прелюбодействовала, не крала и не убивала. Всё, видимо, осталось бы на её совести. Покаялась бы священнику. Было б что вспомнить потом, когда б заправляла бы каким-нибудь монастырём где-нибудь в Италии или в родных пенатах) Сумасшедшие и авантюрные монашки в кино встречаются повсеместно. Помню в французской серии про жандармов с Луи де Фюнесом есть одна такая, которая водить не умела, и ей пофиг, всё равно водила, и весёлая была, и авантюристка та ещё, жесть)))) Этакий комический персонаж. Да их везде хватает. Надо же, чтобы кто-нибудь скучную жизнь в монастыре разбавлял)
Цитата:
Да ты тока вспомни моськи доброго гнома КоМиНама, они меня аж раздражать начали! Когда она надувала щечки-губки "Хённим!!!" Так что по твоим описания Горшочек мне уже нравится больше!
Честно тебе скажу. То, что её щенячесть разбавили мне понравилось, а вот как играла актриса и в-целом героиня - не очень. В романтические моменты она смотрелась более мене, спасибо Дзиро. Но вот в-целом.... Брать те же моменты, когда у Ко Ми Нам взрыв эмоций был. Ну не тянула эта актриса ни в раз. Такая хнычущая овца, эмоций не хватало. Не цепляло. Просто я смирилась(не везде она была так уж плоха), но моментами это напрягало. Она и Джереми единственные, к кому я так и не смогла толком привыкнуть, вернее проникнуться. Кстати актрисе 25 лет
Цитата:
Что? Есть ещё японская версия? О_о
Есть, друг мой, есть, и она вышла раньше этой версии.
Цитата:
Страшно представить, ЧТО они сюда не взяли
Они много своего внесли. В этой версии больше логики, объяснений, здравого смысла. Больше романтики, действительно влюблённые, а не что-то рядом. Но есть некоторые моменты, которые кажутся ни к селу, ни к городу. Например, съёмки клипа из не помню какой серии один из любимых корейских эпизодов, а здесь такое намутили, вспоминать не охота. Пытались напряжение любовного треугольника показать, но как-то неуклюже. А беготня по полю. Свинья из корейской версии была самая зачётная. Как вспомню какой ухоженный "поросёнок" бегал в японской версии))) Но это уж по мелочи. Всё-таки логика это основной плюс этой версии. Многое учли. Если тебе покажутся тупыми или нелогичными те или иные сцены, имей ввиду, в корейской всё ещё хуже)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием