Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Адвокаты Кореи / Lawyers of Korea (Корея, 2008, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 21:47   #20
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так как темы для обсуждения нет, а создавать её особого смысла нет, поэтому, чтобы не испортить впечатления от просмотра тем, кто ещё не смотрел, спрячу мысли и впечатления под спойлер.
По 1 и 2 сериям:
О всех героях какое-то двоякое впечатление сложилось:
  • Бывший (адвокат-какашка) - козлина ещё та (на 6 лет свалил, потом вернулся, из цикла "вот он я, любите меня!"), хотя право собственности переоформил наполовину. И на том спасибо.
  • Миллиардер готов на всё, только бы не платить, даже адвоката нашёл себе совсем не дорогого, однако осознаёт, что невыносим, ещё и водителя своего на спине таскает.
  • Подруга (актриса) - вроде и жалко её (что брак оказался таким неудачным), но с подругой могла бы просто встретиться, поговорить, нанимать её в качестве адвоката никто не заставляет.
  • Героиня вся правильная, но ломается как пряник. К счастью, всё-таки согласилась.

Пы.сы. вот умею я дорамы к просмотру выбрать. В главной роли снова Lee Soo Kyung, сыгравшая в "Долге превыше всего", досмотренном буквально вчера (ну не читаю я, кто в главных ролях при выборе дорамы). А также мама из "Кафе Принца" и квартирантка из "Долга превыше всего". То ли мне поразительно везёт (в каждой следующей дораме обязательно есть хоть один актёр из предыдущей просмотренной), то ли в Корее актёров не так уж и много.
  Ответить с цитированием