Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой любимый враг / My Beloved Enemy / Koo Kaen Saen Ruk (Таиланд, 2011 год, 19/19 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2013, 19:36   #41
yuliya_z86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела лакорн, и вот что хочу сказать: он во многом ОЧЕНЬ типичен. В наличии:
- месть,
- женские драки - число близко к бесконечности,
- злыдни-родственники - 2 шт.,
- стервозная бывшая - 1 шт.,
- маньячка - 1 шт.,
- влюбленные в героиню мужчины - 3 шт. и т.д.
НО при этом были замечательные отличительные черты!
Во-первых, главная героиня! Она просто супер: красивая, умная и как умеет постоять за себя. Такой палец в рот не клади, откусит руку по локоть!!!
Во-вторых, главный герой - весьма хорош. Чакрита полюбила после Замка из песка. Кроме нехорошего обращения с сестрой главной героини, в других грехах замечен не был. Мужественен, красив, умен. Очень романтичный и верный. Короче, мужчина-мечта)))
В-третьих, редкий случай - отличный юмор. В основном, юмор вращается вокруг пары героев Моден и сиа У. Они оба просто шикарны!
Пара музыкантов - тоже интересная. С актрисой вообще интересно. Она так классно смотрелась с темным макияжем, а вот без такого макияжа ей было не очень.
Наименее интересной для меня была пара учитель и сестра главной героини. Как-то вяло все и невыразительно. Вообще, сестра совсем не понравилась. Изначально очень глупо себя вела, за что заслуженно поплатилась. Так что не так уж и виноват был кун Кан...
Кино понравилось, было весело, и даже в конце героиня хоть и тупила, делала это недолго.
  Ответить с цитированием