Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой любимый враг / My Beloved Enemy / Koo Kaen Saen Ruk (2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 02:01   #31
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alein Посмотреть сообщение
Потому что Кру - это учитель и в тайланде можно или принято обращаться по профессии. А по-русски мы обращаемся по имени. И хватит задавать глупых вопросов, наслаждайтесь лакорном, таких мало.
Почему глупые, мы же не знаем тайского, а интересно, что да как. Спасибо за справку и за перевод. А наслаждаться, конечно, наслаждаемся, и хотела бы отвлечься, да не получается, уже завязла.
Посмотрела 13-ю и при некотором моем скепсисе к лакорнам прорыдала, начиная с фотосессии и до конца. Вот уж чего от себя не ожидала... И все равно я подозреваю Миран в чем-то нехорошем...

Ауууу! Где все? Похоже меня сюда заманили и кинули... А я не жалею, финиш! Я досмотрела, и, как ни удивительно, мне понравилось. За исключением двух придурошных работников и пресной пары Ну-Тжан, остальные для меня хороши.
вероятно спойлер:
А уж финал, где все отвратительные герои вдруг стали белыми и пушистыми, осознали свои отрицательные поступки и полюбили ненавистную Дао, вне конкуренции. Относительно Марин я оказалась права, в тихом омуте оказался такой водоворот...

Если кто подскажет подобный адекватный лакорн, буду благодарна.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием