Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Премьер-министр и я / The Prime Minister and I (Корея, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 15:42   #29
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЮнЮн капл мне очень симпатичен~~


+ интервью с Юной для TVDaily о драме 'Премьер-министр и Я' (там есть спойлеры)

Интервью:

Тебе весело на съёмках дорамы? Совсем скоро она выйдет в эфир; может, тебе снились какие-нибудь хорошие сны по этому поводу?'
Юна: До премьеры осталось всего несколько недель и я жду её с нетерпением. Чем ближе дата, тем сильнее трепещет сердце. Естественно, съёмочный процесс не прост, но атмосфера на площадке всегда приятная и весёлая. Пока что нет, но я бы хотела, чтобы за день или два до премьеры мне приснился сон об успехе дорамы (смеётся).

Ты играешь роль Нам ДаЧон, немножко неуклюжей и нелепой журналистки. Как сама думаешь, во время её "перевоплощения", что в ней изменилось сильнее всего?
Юна: По сравнению с моими предыдущими работами, эта героиня намного решительнее и жизнерадостнее. Она очень на меня похожа. Поэтому я изо всех сил старалась отобразить в ней настоящую себя. В дораме будет одно глобальное преображение из штатного репортёра в замужнюю миссис. Чтобы контраст был ещё разительнее, я попыталась добавить акценты и на её внешний вид - естественная причёска, повседневная одежда в тёмных тонах. Когда моя героиня станет замужней дамой, она будет носить костюмы и пальто, а волосы будут прямыми.

Когда ты впервые прочла сценарий "Премьер-министр и я", что ты почувствовала?
Юна: Первым делом похохотала от души (смеётся). Мне всегда хотелось сыграть в романтической комедии, сценарий попал прямо в точку, поэтому я повеселилась, пока его читала. Характер Нам ДаЧон похож на ту героиню, которую я всегда искала. Мне хотелось сыграть весёлого, непринуждённого, немного мальчишеского персонажа, отличающегося от моих предыдущих ролей, поэтому она подходит мне с головы до пят.

В чём очарование Ли БомСу, который станет твоим партнёром по комичной и непредвиденной любовной истории?
Юна: Сонбэ кажется серьёзным, но при этом он жутко весёлый. Это так притягивает. Он практически всегда начинает разговор первым, дурачится или шутит. Может подбодрить одним лишь словом, поэтому мне комфортно в его компании. И я за это благодарна. На первой читке сценария мне показалось, что он идеально подходит на роль премьер-министра, но увидев его уже в образе на съёмочной площадке, я подумала, что он выглядит великолепно. Он на самом деле перевоплотился в упёртого Квон Юла. Даже не знаю, может, из-за того, что я увидела его глазами своей героини Нам ДаЧон, он показался таким крутым, так что мне удалось сыграть естественно и непринуждённо. С тех пор, как я начала сниматься, у меня еще никогда не было ощущения, что человек настолько подходит на эту роль и в состоянии ее так реалистично исполнить. Думаю, это огромная честь работать вместе с ним.

То забавное фото, где ты держишься за его брючину повеселило многих. На съёмках вы тоже часто смеётесь? Я видел много фотографий со съёмочной площадки, на которых ты разговариваешь с Ли БомСу.
Юна: В дораме есть одна сцена, где мы должны были очень сильно смеяться. Её даже не пришлось разыгрывать, лично я смеялась по-настоящему. Но не думаю, что это кто-то заметит (смеётся). Я частенько "пробегаюсь" по сценарию вместе с Ли БомСу-сонбэ прямо на съёмочной площадке. Он делает свои замечания, говорит, где я немного переигрываю. После съёмок он делится со мной советами, как оживить своё актёрское мастерство. Меня переполняет благодарность за то, что он подмечает все те вещи, о которых я даже не задумывалась. Но больше всего я благодарна за его великолепную игру, которая помогает мне сиять вместе с таким партнёром.

В тизере ваша пара с Ли БомСу выглядела гораздо лучше, чем ожидалось, и вас прозвали "парочкой с ожидаемой химией в отношениях". Как тебе такой эпитет?
Юна: Надеюсь, мы ещё не раз это услышим (смеётся). Мне и самой тоже так кажется, поэтому я подумала, что и другие люди посчитают нашу пару интересной. Ли БомСу-сонбэ отличается от остальных актёров. Между нами есть небольшая разница в возрасте, поэтому многие сомневались, будем ли мы смотреться вместе. Мне кажется, вы всё сами поймёте и решите для себя, пока будете смотреть дораму.


Какой образ ты планируешь продемонстрировать в "Премьер-министр и я"? Может, ждёшь каких-нибудь новых прозвищ?
Юна: Всё это время я играла безупречно добрых и вежливых героинь, которые не теряют лица даже в трудных ситуациях, как Кэнди (прим: героиня манги\аниме "Кэнди, Кэнди"). Нам ДаЧон схожа с ними, но в ней есть этот жизнерадостный настрой, некое мальчишество и отсутствие какого-либо здравого смысла. Прежние роли были тихими и милыми, сейчас же у меня шумная и упрямая героиня. Я играла даже не задумываясь, что "нужно выглядеть красиво". Это совершенно иное направление в актёрстве, поэтому я приняла это как новый вызов для себя. Думаю, я почувствую множество эмоций после исполнения этой роли. Полагаю, лишь зрители решат, смогла ли я нарушить границы комфортной зоны. По поводу прозвищ, их придумывают так много, что я жду этого с нетерпением (смеётся). Мои актёрские навыки стали лучше, поэтому мне хочется услышать как можно больше комментариев, что дорама получилась весёлой.

Есть ли что-нибудь особенное, над чем ты работала исключительно ради роли в "Премьер-министр и я"?
Юна: Я постоянно перечитывала сценарий. По сравнению с остальными работами, я вчитывалась в этот сценарий дольше всего, вкладывалась в эту роль сильнее всего и переживала по поводу дорамы больше, чем когда-либо прежде. Я каждый божий день молюсь перед съёмками. Никогда столько не молилась. Надеюсь, "Премьер-министр и я" полюбится зрителям и станет незабываемой дорамой.
Скажи пару слов зрителям, которые уже поддерживают "Премьер-министр и я".
Юна: Пожалуйста, с нетерпением ждите дораму "Премьер-министр и я" и высказывайте свои ощущения по её выходу в эфир. Это будет тёплая дорама с приятной атмосферой для холодной зимы. Надеюсь, зрители посмеются от души и она согреет не одну сотню сердец. Поддерживайте "Премьер-министр и я", пожалуйста (смеётся).

cr: TVdaily
перевод:GirlsGeneration
  Ответить с цитированием