Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой любимый враг / My Beloved Enemy / Koo Kaen Saen Ruk (2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 12:57   #34
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Ауууу! Где все? Похоже меня сюда заманили и кинули... А я не жалею, финиш!
Не! Не кинули!))) Я еще только на 6 серии) Как и ожидалось - преображение героини меня не тронуло)
Забавно наблюдать, как ее никто не узнает и дифирамбы поют на все голоса)))
Второстепенные герои (как обычно ) более яркие. Не определюсь пока только с Рин (так, кажется, девушку с родимым пятном зовут) Иногда она такие взгляды на героиню бросает... подозрительные)
Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Если кто подскажет подобный адекватный лакорн, буду благодарна.
МамаГаля, "Гималаи Тары" очень рекомендую! Хорошее настроение гарантировано! А еще мне "Горничная с наворотами" милой и легкой показалась) И "Сто способов коварного соблазнителя"
Ну какой из Кана соблазнитель?! Героиня плечико оголит, лишний раз глазками стрельнет, он как подросток теряется!
Посмотрела 9 серий.
Героиня нравится все меньше и меньше... Одержимая просто!
Зато парочка Моден - Сиа У просто прелесть! "Дружите телами"! Респект команде! За лже-кислотой стоит Рин? Я права?
Кому парочка учителя и младшей сестры не нравится? Мне так очень даже ничего Он такой правильный (читай - занудный ), а она молодая (глупая), как раз готова каждое его слово с открытым ртом ловить и взрослеть/учиться)))
  Ответить с цитированием