Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 20:24   #266
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

вертаем к 12:

Цитата:
В корейской версии всё тоже самое только песня трогательнее исполнена
В корейской меня за душу брали что слезы Джереми, что песня, причем песня намнооого мне лучше, чем тут!
Цитата:
вроде Ли Хон Ки и айдол, но в этом вопросе в Ты прекрасен у меня к нему претензий не было.
мож опыт драм в клипах сказывается?
Цитата:
в корейской версии Тхэ Гён девочку так об пол не толкал...по-моему
Ани! Когда он ушел, она сама опустилась на пол в слезах!
Цитата:
Как зритель, посмотревший три версии, скажу, что здешний Синь Юй из трёх версий самый активный.
Как зритель, посмотревший две с половиной версии, скажу то же самое!
Цитата:
Корейцы зажали, а вот японцы и тайваньцы сделали как положено
Учитывая, какие у корейцев были предыдущие - страна не особо много потеряла!
Цитата:
Правда их поцелуи аля прилипыши из Струн сердца(или где ещё есть ОЧЕНЬ отстойные прилипыши?).
Никусь, по-моему после Струн понятие "прилипыш" и пошло в народ в обиход!
Цитата:
И обнял девушку на берегу тоже бескорыстно, а не потому что Тай цзинь смотрел
Ладно, поставлю ему плюсик!
Цитата:
Дрожащим голоском аки овца, захлёбываясь в слезах, с глазами раненой косули.
Эка тебя косулей-то цапануло! Ну да, я счас тоже это созерцала... ну могла она тогда на те моменты взять себя в руки и поорать хоть раз, да душу отвести!
Цитата:
В смысле "поведали миру правду"?
Забудь, порви, сожги и съешь! ЗА-ТУП!
Цитата:
Или ты думаешь, я про тайваньского?
Дыыы...... Я поняла ты про тайваньского Джереми хвалебные оды поешь!
Цитата:
Они сфотографировали Тай Цзиня и Синь ЮЙ на следующий день, оба с расквашенными физиономиями
уууу... ну тога уже не интересно! Вот если б с места событий... ну тогда яснее, а то когда в 13-й они хдили Горшочка искали. их в такую круговую оборону взяли, руки не протиснуть, а тут вдруг бы такое спартанское спокойствие..
Цитата:
он сетовал на её враньё, а вот делал ли он акцент на родстве - не помню, один раз вроде сказал, но не талдычил. Нет?)
Ага, Тхэ Гён ей выказывал что она знала, и скрыла от него!
Цитата:
Сцену из океанариума перенесли в аэропорт в 13 серии. Там героиня тоже выскажет, а Тай цзинь будет смотреть жалостливо вслед
А по-моему ее еще скрестили с той, когда Тхэ Гён нашел МиНам уже девушкой, и также ее за руку удерживал, оба ныли, и она его руку отодрала от своей!


Цитата:
Девочки, спасибо за ваши пространные обзоры Ты прекрасен!
О! Наши портянки осилил кто еще кроме нас? Приятно что не огорчили своим трепом! Для меня эта версия останется особенной из-за Дзиро и романтики, но все-таки намбер ван осталась корейская..
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием