Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 14:17   #269
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поболтаю и пойду досматривать финал):
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
но два любящих друг друга человека смогут разобраться и без посторонних!
Да безуслооовно! Но Синь Юй, будучи, вр-первых, влюблённым в неё, во-вторых, джентЕльменом, как бы заступился за неё. И вообще, он предупреждал, что не допустит её слёз из-за него
Цитата:
Сообщение от Беата
Тебе сама сцена не понравилась или подача
Я просто изначально не видела его любви к ней, поэтому признание в автобусе стало для меня... как будто неожиданность) Мальчик сыграл неплохо, песня была трогательной. Просто, это было как будто не в тему! Прям, типа, "Ты что, тоже влюблён в неё?" О_о
Цитата:
Сообщение от Беата
Просто здесь более напористый.
Вот я про это и говорю) Более напористый)
Цитата:
Сообщение от Беата
Просто он же видел, что они спорят. Насчёт предмета спора он не особо в курсе.
Да знай он предмет спора, одним ударом не обошлось бы, наверное
Цитата:
Сообщение от Беата
Думаешь покорит? Как зритель, посмотревший три версии, скажу, что здешний Синь Юй из трёх версий самый активный.
Посмотрим) Верю, что тайваньский Шин У лучше всех Лучше всех Шин У, в смысле)) Я люблю Ён Хва, но я так же обожаю Дзиро. Но, как видите, даже к герою Дзиро у меня нашлись претензии (чего я никак не ожидала) Вот и посмотрим, как Ён Хва будет действовать на меня)
Цитата:
Сообщение от Беата
И то, что Синь Юй с ней что-то может иметь не должно его касаться - так он здраво рассуждает.
Вот мы где не надо мозги-то включаем! Тут нельзя было поддаться эмоциям, как в случае с "дочки-матери" историей?
Цитата:
Сообщение от Беата
Лично я считаю так: мне нравится решительность и напористость парня, но его поезд ушёл.
Согласна) У меня ещё целая серия, чтобы окончательно и бесповоротно выбрать единственного героя данной дорамы)))
Цитата:
Сообщение от Беата
И обнял девушку на берегу тоже бескорыстно, а не потому что Тай цзинь смотрел
Дай пять! Ей нужна была поддержка, он её поддержал!
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Ладно, поставлю ему плюсик!
Не жадничай! Ставь два Просто, парень думает в первую очередь о ней, а не о "Да что со мной? Почему я хочу её обнять?"
  Ответить с цитированием