Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - День, которого я жду / The end of waiting / Wan Nee Tee Ror Khoi (2013 год, Таиланд)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 13:43   #37
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Да, Оксан, Асуни предан Сикорну и считает, что раз уж принц Сикорн столько лет при дворце был, а Нанпин в Гонконге, значит править должен Сикорн. По сути он такой же как та троица, которая решила власть захватить. Действует не согласно закона, а апеллируя чувствами.
Насчет короля. Он не заправлял королевством, все указы ему приносила эта троица, и он со всем соглашался, даже принца ругал, когда тот пытался возразить. Зачем тогда людям было вмешиваться, если бы им не поверили и казнили. Смысла нет.

...:
Поступки Тжаосана иногда меня саму в ступор ставят. Знает какая Мэй Ин, ззнает о ее чувствах, но все равно ей оставляет бизнес. Хотя может считает, что то, что уготовано судьбой не изменить. Он пытался остановить, но не получалось.

Мне интересно, какая же будет концовка -кто в итоге будет править Кириратом. Если Нанпит, тогда Сикорн будет на мотике с Митила по миру путешествовать? Если Сикорн, тогда Нанпин вернется в Гонконг со своей суженой?
Кстати на инглиш переведено уже 10 серий, так что скоро продолжение.

Цзыньку выпустили, потому что Тжаосан хорошего адвоката нанял, который наверняка добился выхода под залог. Плюс помогли Рачид и Госин, сбежав из тюрьмы и усугубив свое положение.
Насчет Манфы. Выхода у Тжаосана не было как взять ее с собой. Он же никому не доверяет+Манфа это заноза в заднице. И там она и сям, ничего не боится.

Борьбы за власть не будет. Тжаосан передаст трон (так классно передаст - сначала он должен взойти на трон как король, а потом сложить с себя полномочия и передать брату свой титул, Асуни у себя в голове по этому поводу целую схему соорудил) и вернется в Гонконг разбираться с Мэй Ин, и с ней все решится вроде в 11-12 серии.
Там кстати вроде Дэ Бао очухается если я правильно поняла.

Что дальше будет даже не знаю. Я тоже хочу 11 серию, но нет перевода еще
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием