Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 17:32   #649
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец отписка по 13-й от меня - Капуши. Дубль два! Первый вариант, как у Золушки, испарился ровно в 12 ночи, вместе с внезапно отключившимся инетом...

Цитата:
Воскресить в Мин Хоне чувство мести???Да я тебе за это...
Вот-Вот, Любаш, я б тоже с ним это сделала. Кукловод, называется
Цитата:
Уууу,повеселили!!!
-Витамин храбрости что ли принимаешь?
-Спорим ты сейчас подумал:"Какая же она классная!"
"Небось в норковых пелёнках вырос"
Вот ещё перлы:
-Защитница...Иди дом охраняй.
-Охрана дома - не моя специализация.

Подфартило прокурорику, увидеть МинХошу в закусочной. Сразу пришёл к верному выводу.Даже ловушечку расставил. Но у Охотничка чутка вовремя сработала. Да и монахиня больно ревностно взялась врать, чего делать не умеет
Ха! Аджосси так забавно квохтал:" Очень...Очень...Очень прошу" - "Ко...Ко...Ко путактерисанмида"
Цитата:
Мин Хоня,ну что ж ты не показал касетку дальше,где прокурорик говорит что его тошнит от папашки и он ему помогать не будет!
А я все ждала, что прокурор скажет:"Я буду беспристрастен даже к близким людям!"Ведь предполагал, что видео будет. Но он похоже в ступор впал
Цитата:
"Но как настоящий отец на что ты готов ради своего сына?-Да по моему ни на что!)))
А мне кажется, что папик ради сына руки отпустил. Не хотел, чтобы прокурору пришлось арестовывать собственного отца.
Мне одно не понятно...Почему автомобили продолжали ехать когда человек на мосту висел? Едут и сигналят! Типа " Осторожнее, не испачкай мне копот!!!"?
Цитата:
Да таков конец подлеца...только вот теперь Мин Хоня опять крайний,ведь прокурорик его видел!Теперь ордер точно выпишут!
Папик достиг своей цели! Охотничек хоть и кинулся спасать отца прокурора, но месть всё же отравила его и задержала на роковое мгновение. Теперь Охотник станет крайним - все будут его винить, а не КУКЛОВОДА!
  Ответить с цитированием