Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 19:53   #505
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

СветлЁник, давай-давай с нами! Мы по серии в день, не накладно вроде!
бьем вторую:

Цитата:
очень нравилось, как Тхэ Гён моськи корчит, но потом из-за двух других парней, меня стало это немного раздражать
Вот тут не поняла! Чего парни делали что няшные криворотики Тхэ Гёна стали раздражать?
Цитата:
Перед началом просмотра увидела фотографию Ён Хва и подумала, что этот актер не красивый, я за него переживать не буду. Ага, как же
СветлЁн, а ты запала на него когда? после "Ангелочков", или "Струны" сделали свое дело?
Цитата:
Чтобы поутру Тхэ Гён Ко Ми Нам не прихлопнул
Ахаха, вот где вправду надо было снимать "Скрытую камеру"!
Цитата:
Разве ранки у обоих должны были быть не с другой стороны?
Ну... в принципе, я это и имела ввиду! Мож просто не так выразилась...
Цитата:
Особо ярко представилась "сцена с фейерверками"
В той сцене у меня заглавная фраза: "Хённим, почему ты это сделал?" И моська хомячка с глазками по "пять копеек"!
Цитата:
Типа толком не знают как пишется имя? Или это сарказм такой, ну типа поискать блоги и сайты антифанатов.
Вот плохо то, что на этот вопрос так и не ответят! Хотя проскакивают в дорамах сцены, которые никто не знает откуда взялись и для чего!
Цитата:
Тхэ Гён всё понимает, но не хочет брать ответственность
Да ни разу он не понимает! Понимает, так это ШинУ! А Тхэ Гён просто корейская морковка, которая втемяшила в голову избавиться от МиНам, а тут повод сам в руки плывет! Про ответственность будет позже, когда он узнает историю (в 3-ей же серии!), вот тогда да - каждый раз спасает, хотя и отказывается это признавать... а тогда он просто как дитя малое. скорее бежать и растрепать... зараза


просле третьей:

Ребят, дайте я сначала вас сотый раз расцелую, как я по вам скучала! Вот по кааааждой сцене скучала! И пусть косяки и затупы, но это же мои любииимые Ангелочечки!
Правда, я страсть как соскучилась по всея заразе Кореи Хван Тхэ Гёну, у которой призвание - профессионально сворачивать кровушку!
Помню, первая сцена, которая зацепила - это именно на грузовике! Особенно бесила моська Тхэ Гёна при виде уезжающего грузовика... Не, девчока вообще-то не на карусели поехала кататься, ничего??? И ладно, пусть он типа на первой попутке проехал такое расстояние, пока не увидел маячащий грузовичок, опустим это!
И вот уже отсюда началась пока не осознанная для Тхэ Гёна бесконечная забота о МиНам! И как бы он не брыкался, но со временем ему это станет нравится! А то жил себе бука паразитович, сам себе на уме, никто меня любит, никто меня не ест.... а тут такой адреналинчик под носом!
Но я просто пищу с реакции Тхэ Гёна, когда у него уже глюки пошли бродить и он типа - это Скрытая камера? Потом это: "ха! Блин.." и вот в его исполнении....
Джереми этой версии мне все-таки, никто не заменит! Его фантазии милее и смешнее! А подозрения достойны Мисс Марпл! Подозрения преследовали нас на каждом шагу! Но его реакция очень естественная, никах кривляний и зажимок! Няша!
Люблю сцену в метро! не знаю почему, просто люблю! Наверное, от неожиданности увидеть там Тхэ Гёна! Ну правда, пошла она туда, ну и верной дорогой идешь, товарищ! Ну узнали бы ее, ну затоптали пару раз, ему же на руку такой расклад! А все равно пошел вытаскивать!
По сцене в пруду я очень скучала у тайвашек! Вот тут я понимаю - да, он типа закинул и там реально есть где всю ночь на ощупь ползать и искать! Но я такааая злая на Тхэ Гёна! Все-таки у МиНам сказывается монашеское воспитание! За такую подставу так невинно его пихнуть... а потом и вовсе кинуться обниматься! Хотя тут и Тхэ Гёну стоило усилий вытащить колечко и показать, что зря он заставил девчонку мерзнуть в водице!
Как я люблю прыжок Тхэ Гёна в бассейне! Он такой крутой перчик там! Хотя надо отдать должное его сообразиловке - понять где она может прятаться.... Только вопрос - а где Шин У? Он же сам спросил куда подевался МиНам, и???? Если даже Зараза озадачился ее поисками, то уж ШинУ тем более должен был запереживать! Или... разборки с Джереми забили голову?
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием