Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2013, 16:30   #518
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так:
Цитата:
Вот более бойкой мне кажется Мей нань, активистка та ещё.
Блиин, я запуталась Попробую составить своё впечатление после просмотра всей дорамы
Цитата:
Ну, может, это нам так показали, чтобы мы, зрители, прониклись к ней отрицательными чувствами..? Но обманчивой нежности, няшности какой-то не хватает
Как я уже говорила, тайваньская мне нравилась больше. Она куколка в сравнение с этой. Милая внешне, улыбалась достаточно естественно, но и стерву неплохо сыграла. И я видела разницу, когда она снимала свою "маску доброты".
Цитата:
Этот момент заметен, но просто не так очевиден, как в тайваньской серии.
Наверное, в этом дело) А когда голову набок делают, мне вообще думающую собачку напоминает)))
Цитата:
Ну, конечно, это не официальный диагноз. Это в народе такое ходит, очень популярное определение тех, кто в детстве со стереометрией, черчением и топографией не дружил
О как!)) Я вот ни черчение не любила, ни геометрию/стереометрию (не слишком соображала), но в пространстве неплохо ориентируюсь) Наверное В общем, я поняла) Встречала таких людей, которые показывают "вон там", при этом соовсем в другую сторону)


Хочу признаться:
Посмотрев тайваньскую версию, смотря эту - не особо понимаю, почему дорама вызвала такой ажиотаж Просто, хорошо помню знакомую девушку, которая после её выхода ТАК продвигала мне её, что чуть ли это не самая шикарная вещь, которая вообще существует во всём азиатском кинематографе и я вообще капец какая заторможенная, раз не посмотрела её сразу. Мне нравится, да, смотреть достаточно интересно, сюжет интересный, но... чтоб вот так зацепило и я пересматривала - нет. Я знаю, что вам, Никуля, Ди, нравится дорама. Но ответьте, пожалуйста (чисто моё любопытство ), эта дорама стоит у вас на полочке лучших? И да, я помню, что о вкусах не спорят
  Ответить с цитированием