Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Семейная игра / Kazoku game (Япония, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 00:42   #32
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,602
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я видела немало семей, где чтобы справится с ситуацией, люди бросались и в церковь, и к гадалкам, более прогрессивные ходили по психологам, некоторые на всевозможные тренинги личностного роста....кстати, первым посылом было именно непонимание, что делать с детьми, а потом осознание, что проблема не в детях, а в родителях...Иногда эти походы заканчивались попытками суицида и крахом семейной жизни и это уже ни кино
.
Это уже болезнь века - вместо того, чтоб просто сесть и поговорить, люди игнорируют силу слов и идут к психологам, веря в медицину. Америка- яркий пример, там другая женская дружба и сор из избы они не выносят. Они бегут к личным врачам-консультантам. Считаю это тенью прогресса и следствием развития человечества.

В этом плане русские намного проще - поделиться проблемой в автобусе с незнакомцем, да раз плюнуть. Но это простым людям, имхо.

Про веру мне говорить сложно, я буддистка, и хоть Библию и Коран прочла практически от и до, не мне говорить и судить о вашей вере. Я вон недавно договорилась, что люди из невежества оскорбили мою религию и я сидела вся расстроенная(
Enmik вне форума   Ответить с цитированием