Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 01:11   #1102
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
А я смотрю Выбор будущего и Гении медицины - всё нравится)
Прошлась по кдрамам, не люблю Ханыль и Лиду (Да Хэ)...
Ви, а "Гениев" я вообще не видела в Сети особо, кто их смотрит. Прямо дорама-загадка для меня. Все знают, отзыва живого не видела ни разу
А "Выбор" мне не понравился с первой секунды серии, несмотря на потрясающего Ена. Действительно для меня он там потрясающий. Но сил моих нет ее смотреть...
Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
Persephone, я "Школу" не видела.
Мне всегда кажется, что даже если это УЖЕ я посмотрела, то точно все видели
Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Вопрос к знатокам: дорамы и фильмы с рождественской тематикой.
обязательно позитивную
Про Рождество дораму видела одну: "Белое Рождество", но вряд ли она веселая, зато с Ву Бином. Народ че-то его полюбил в последнее время.
В "Коллективке" советуют "Достоинство джентльмена" (да простят меня девочки, но не помню я, как наши назвали эту дораму, т.к. просили ее не называть, как мы обычно пишем *лично у меня, правда никаких подозрительных ассоциаций не возникает*), и говорят, что там новогодняя тематика фигурирует в начале.

Я, кстати, вот чего зашла. Досмотрела ж "Мастер обучения" и на следующий день как раз "Под прикрытием". Странно было смотреть на парня (не знаю, как актера звать, но у нас в "Хана кими" он играл отвергнутого футболиста по имени Ын Гель), который за сутки у меня перед глазами из школьника с мечтой о танцах превратился в сурового киллера

Но сам "Мастер обучения"... Вот кому-то бы надавать по попе подушкой за то, что внушил мне, будто оно очень на "Школу" похоже. Оно-то похоже. Это правда (поэтому и подушкой), но так "похоже", что надавать все же надо:)

А кто-нибудь был хулиганом и не посмотрел "Я услышу твой голос" не с нашими сабами? Как впечатления?
  Ответить с цитированием