Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кто ты? / Who Are You (Корея, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 09:12   #208
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sevinc, Ким Чан Ван хороший актер. Но с его внешностью злодеи из него получаются отличные. Не знаю почему, но с первых кадров, как только он появился, показалось, что он плохой. Возможно это только догадки, но пока для себя я решила, что если не главный злодей, то как-то причастен.
И полностью согласна про Ким Чжэ Ука. В Кондитерсокй в роли гения-гея он мне безумно понравился. Хотелось бы его в главной роли увидеть.

По поводу дорамы. Она до сих пор мне очень нравится, но чем дальше, тем сильнее мне становится жаль Хён Чжуна Такой молчаливый, а как он взглядом передает все свои эмоции У меня аж муражки по коже. Очень понравилась сцена в архиве. Как он ее прикрывал собой. И возник вопрос, за призраком человека не видно??? А еще все вспоминаю первую встречу Хён Чжуна и Си Он в коридоре. Она ведь не поняла, что он призрак. Так и еще, когда он подошел к двери они открылись. Что это было? Глюк?
Значит шаманка умеет разговаривать с призраками. Это было для меня открытием. Понравилось, как Хен Чжун нашел выход, чтобы она ему помогала Эх, ну почему он не главный (((
  Ответить с цитированием